Xerox D136 Printer и Xerox D136 Copier - Printer для развивающегося бизнеса

12 Сентября 2013

В вашей организации печатается большой объём документации? Вы хотели бы печатать быстрее и с меньшими затратами, и в то же время сохранить высокое качество выполненных работ? Корпорация Xerox разработала устройства, которые соответствуют всем перечисленным требованиям. Знакомьтесь: Xerox D136 Printer и Xerox D136 Copier/Printer.

С Xerox D136 вы можете выбирать скорость печати, сервер печати и варианты подачи бумаги, а также её обработки в соответствии с вашими потребностями, и в результате выполнить больше заданий, сократить расходы и расширить свой бизнес.

 

Для повышения эффективности вашей работы


Время – деньги, и устройства Xerox D136 помогут вам сберечь и то, и другое. Как в небольших мастерских и централизованных репрографических организациях в образовании, здравоохранении, так и во многих других областях вы сможете добиться скорости, качества изображения и гибкости, что позволит повысить эффективность вашей работы.

Сначала выберите скорость печати в соответствии с выполняемым заданием. Расширенные возможности цветового сканирования позволяют сканировать до 200 изображений в минуту на копире-принтере Xerox D136 с помощью однопроходного сканера с двумя головками. Использование автоподатчика на 250 листов бумаги формата А4 обеспечивает высокую производительность даже при выполнении крупных и комплексных заданий.

Принтер Xerox D136

 

Высочайшее качество при максимальном удобстве


Устройства Xerox D136 обеспечивают великолепное разрешение на выходе, которое превзойдёт все ожидания ваших заказчиков. Технология Xerox EA Toner позволяет добиться насыщенного плотного чёрного цвета, резкости при печати текста и отличной передачи полутонов, а высококачественный тонер обеспечивает повышенную стойкость отпечатков к влаге и свету.

Сенсорный экран с интуитивным интерфейсом прост в использовании и позволяет оператору программировать даже самые сложные задания с минимальным обучением. Вы можете загружать или выгружать бумагу в процессе выполнения задания, и тем самым добиться повышения производительности. Возможность печати с устройства USB и сохранения на нём обеспечивает пользователю полную мобильность. Благодаря применению заменяемых оператором узлов увеличивается время бесперебойной работы и отпадает необходимость обращения в сервисный центр.

Принтер-копир Xerox D136

 

Усовершенствованный цикл подачи бумаги и послепечатной обработки


Надежные носители, подача и функции послепечатной обработки позволяют создавать различную динамическую по своему характеру продукцию, необходимую с учётом направлений развития вашего бизнеса, или предназначенную для различных областей применения.

Устройства Xerox D136 позволяют выбрать из широкого ассортимента носителей бумагу разной плотности и формата. Вы можете добавить дополнительный податчик бумаги большой ёмкости с двумя лотками формата А4, увеличив подачу бумаги с 4050 до 8050 листов.

Кроме того, вы можете расширить собственные возможности благодаря доступным функциям послепечатной обработки. В зависимости от выбранной конфигурации устройства вы можете воспользоваться функциями сортировки, сшивания, перфорации, фальцовки документов, а также бесшовного скрепления блоков, ленточного скрепления, обрезки (в том числе трёхсторонней) и создания буклетов. Средства непрерывной обработки на Xerox D136 позволяют выпускать окончательно оформленные продукты в соответствии с вашими требованиями, требованиями ваших заказчиков, а также развивать новые направления бизнеса и повышать доходы.

 

Выберите сервер печати


Xerox D136 предоставляет дополнительные возможности, позволяя выбирать незагруженные серверы:

- Стандартный встроенный сервер копирования и печати обеспечивает простое выполнение технологического процесса с помощью сенсорного экрана.

- Дополнительный сервер печати Xerox FreeFlow с его мощным набором функций позволяет воспользоваться несравнимой мощью и возможностями использования всех технических средств портфеля печати Xerox. Он является стандартным для принтера серии Xerox D136 и дополнительным для копира-принтера серии Xerox D136.

- Для беспрецедентного повышения производительности вы можете выбрать сервер печати Xerox Fiery, что позволит добиться сверхбыстрого выполнения рабочего цикла и высочайшего качества продукции на выходе.

 

Дополнительные возможности: сейчас и в будущем!


Xerox D136 Printer и Xerox D136 Copier/Printer настолько универсальны, что могут быть использованы в самых разнообразных областях печати и отраслях, не говоря об огромном количестве видов продукции для развития бизнеса, от комплексных руководств, каталогов, рекламных материалов, отчётов и форм, до буклетов, ежегодников, информационных бюллетеней и презентаций. Имеется достаточно возможностей для выполнения большего числа заданий и снижения затрат и достаточно возможностей для расширения по мере развития вашего бизнеса.

12 Сентября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ