Xerox анонсировал новые принтеры Phaser 3052NI и Phaser 3260DNI

15 Октября 2014

Xerox представил два новых лазерных принтера А4-формата: Phaser 3052NI со скоростью печати 26 стр./мин и Phaser 3260DNI со скоростью печати 28 стр./мин. Первая модель пришла на смену принтерам Phaser 3160N и 3160B, вторая сменила принтер Phaser 3250DN. Новые экономичные устройства в компактном корпусе подойдут не только для персональных пользователей, но и для малых рабочих групп.

Xerox Phaser 3052

Высокая скорость печати и быстрый выход в приемный лоток первой страницы документа (через 8,5 секунд) позволяют офисному персоналу проводить у печатающего устройства меньше времени. Аппарат 3260DNI оснащен модулем дуплексной печати, который снижает себестоимость отпечатков и экономит время персонала. Новинки обладают мощным процессором (60 МГц), увеличенной памятью (256 Мб), обеспечивают высокое разрешение (4800х600 dpi) и стабильно высокую производительность, даже если в документах есть много графических элементов.

В нижней части принтеров находятся вместительные лотки, в которые можно загрузить пол пачки бумаги (250 листов). Радует многообразие материалов, с которыми совместимы модели: бумага стандартных и нестандартных типов и размеров, карточки, пленки, открытки, конверты. Режимы экономии тонера и энергосбережения снижают операционные расходы и уменьшают себестоимость печати.

Xerox Phaser 3260

Модели, анонсированные компанией Xerox, позволяют решать задачи печати где угодно и когда угодно. С помощью интерфейсов USB, Wi-Fi, Ethernet новинки можно подключить к офисной инфраструктуре. Это оценят как рабочие группы, так и индивидуальные пользователи. Приложения PrintBack от Xerox и AirPrint от Apple позволяют производить печать заданий с любых планшетов и смартфонов на базе iOS и Android.

«Новые принтеры Phaser рассчитаны на широкий круг заказчиков, начиная от персональных пользователей и небольших компаний, заканчивая крупными коммерческими и государственными организациями, – рассказывает представитель компании «Xerox Россия» Денни Темиров. – Эти модели обеспечивают производительную, надежную, экономичную и бесшумную работу, а их великолепные возможности мобильной печати и сетевого подключения позволяют решать нестандартные задачи в офисах любого размера».

15 Октября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson