Xerox - ликвидирование безграмотности

24 Июля 2013

Логотип Xerox

Помните времена, когда все покупки совершались в обычных оффлайновых магазинах? Чтобы приобрести бытовую технику, книги, ювелирные изделия или банальную одежду и обувь покупатели ходили по магазинам, покрывая огромные расстояния, стаптывая туфли и растрачивая своё драгоценное здоровье и не менее драгоценное время.

Современные потребители всё чаще совершают покупки в интернет-магазинах, путешествуя по виртуальным бутикам и салонам в любое удобное для себя время. Вооружившись персональным компьютером, ноутбуком, планшетом, смартфоном или другим устройством с доступом к интернету, они просматривают онлайновые товары, удобно расположившись на домашнем диване, сидя за рабочим столом, в купе электропоезда или даже на сеансе массажа в spa-салоне.

Учёные выяснили, что потребители завершают процесс покупки на 57% ещё до привлечения продавца-консультанта или онлайн-консультанта. Прежде, чем сделать окончательный выбор, современные потребители сравнивают между собой различные товары, читают отзывы о них, посещают тематические форумы, знакомятся с рекламными видеороликами и обзорами экспертов. Всё чаще к перечисленным инструментам они прибегают даже в том случае, если хотят купить товары в обычном, оффлайновом магазине.

Именно поэтому Xerox постоянно готовит для своих покупателей краткие обзоры и рейтинги своих продуктов, активно вовлекая в процесс оценки как рядовых покупателей, так и профессионалов. Рядовой покупатель, посетивший сайт корпорации, может прочитать мнение обычных пользователей о той или иной печатающей технике корпорации, познакомиться с компетентным мнением профессиональных тестеров.

Ниже в качестве примера представлены названия обзоров, подготовленных в недавнем времени корпорацией Xerox для своих покупателей:

- МФУ Xerox WorkCentre 7855 получило престижную премию BLI за выдающуюся скорость печати от 51 до 60 страниц формата А3 в минуту;

- Xerox Phaser 7100 получил премию BLI за выдающиеся достижения в области энергоэффективности;

- МФУ Xerox D95/D110/D125 получили премию EDP как лучшие многофункциональные принтеры;

- Xerox Phaser 6600 удостоен звания «Выбор редакции» от PC Magazine (Греция);

- Xerox Phaser 7100 занял в рейтинге Digitalic (Италия) пятое место из пяти;

- Xerox Phaser 3320 получил 9 из 10 баллов по оценкам Trusted Reviews (Великобритания).

Рейтинги и обзоры, составленные экспертами и аналитиками корпорации, облегчают выбор пользователей и позволяют им покупать только лучшую продукцию, максимально удовлетворяющую их требованиям.

24 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ