Линейка МФУ Xerox D95/D110/D125 получила престижную награду EDP Awards 2013

08 Июля 2013

 Логотип компании Xerox

Линейка многофункциональных устройств Xerox D95/D110/D125 получила награду EDP-2013 от Европейской ассоциации цифровой печати в категории «Лучшее МФУ». Церемония награждения прошла в Лондоне 26 июня 2013 года.

Награда EDP Awards 2013

На соискание премии были выдвинуты продукты, анонсированные с 1 марта 2012 г. по 31 марта 2013 г., которые сыграли ведущую роль в развитии цифровой печати.

МФУ Xerox D95/D110/D125

Выдающиеся инновационные продукты в области цифровой печати, поступившие на конкурс, были оценены независимым экспертным жюри, которое выбрало кандидатов на присуждение награды. В состав жюри вошли независимые консультанты, редакторы, инженеры и другие профессионалы отрасли. При оценке кандидатов жюри учитывало комплекс критериев, среди которых соотношение цены и качества, дизайн, удобство эксплуатации, производительность, функциональность и эффективность.

Линейка МФУ Xerox D95/D110/D125 завоевала награду в категории «Лучшее МФУ» благодаря целому ряду преимуществ. Девайсы успешно справляются с офисным документооборотом, обеспечивают высочайшее качество печати, а богатый функционал устройств позволяет изготавливать справочные руководства, буклеты, брошюры, презентации и другую полиграфическую продукцию на широком спектре материалов, различных по формату и плотности. МФУ удобны в управлении и просты в обслуживании, низкая стоимость отпечатков позволяет значительно сократить затраты на поддержку офисной инфраструктуры. Модели линейки отвечают последним требованиям рынка как в сегменте высокотиражной полиграфии, так и в области производительной монохромной печати в офисах.

Премия EDP-2013 очень важна для Xerox, она является свидетельством высоких оценок МФУ Xerox D95/D110/D125 со стороны компетентного независимого жюри. Получение премии – это не случайность, а итог напряжённой и кропотливой работы специалистов Xerox.

Для справки: Европейская ассоциация цифровой печати (она же – European Digital Press или EDP) – это некоммерческая организация, образованная в 2006 году 15-ю крупнейшими периодическими изданиями, посвящёнными полиграфии и цифровой печати, и расположенными в Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Швейцарии и некоторых других странах Европы. Ассоциация ежегодно оценивает достижения компаний в сегменте цифровой печати, вручая их лучшим продуктам премию EDP Awards. Благодаря широкому территориальному охвату, высокому статусу и тиражу журналов, состоящих в Ассоциации, сведения о призёрах EDP Awards становятся доступными широкой читательской аудитории, среди которых не только специалисты, но и конечные пользователи.

08 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson