Инновационная монохромная промышленная система печати Xerox D136

10 Апреля 2014

Компания Xerox представила на российском рынке монохромную систему промышленной печати D136 для типографий с малыми и средними тиражами. Это инновационное устройство может справиться с любыми задачами печати книг, учебных пособий и транзакционных материалов.

Xerox D136

Благодаря высокой скорости печати Xerox D136 (136 страниц А4 в минуту), типографии могут выполнять заказы клиентов в максимально короткие сроки. Эмульсионно-агрегационный мелкодисперсный тонер и высокое разрешение печати (2400 х 2400 dpi) гарантируют отличное качество текстов и изображений с глубокими чёрными заливками и плавными градациями оттенков вне зависимости от объёма производимой продукции.

На российский рынок новинка поступает в комплекте с внешним сервером печати Xerox FreeFlow Print Server. Опционально доступны финишные устройства, такие как фальцовщик и брошюровщик-финишер, которые позволяют типографиям и салонам оперативной печати расширить ассортимент выпускаемой продукции и получить дополнительную прибыль.

Для Xerox D136 доступен дополнительный лоток повышенной ёмкости, в который можно загрузить до 4000 листов бумаги различного формата. Применение ёмких лотков обеспечивает непрерывность процесса полиграфического производства.

Вот как комментирует появление новой промышленной системы печати Xerox D136 продакт-менеджер компании «Xerox Россия» Михаил Вдовыко: «Система промышленной печати Xerox D136 – это надёжное, универсальное и производительное устройство, которое открывает новые горизонты перед молодыми, растущими компаниями и позволяет им заложить надёжный фундамент развития своего бизнеса. Благодаря высокому разрешению печати, глубоким чёрным заливкам, резкости при печати текста и отличной передаче полутонов аппарат становится отличным решением для компаний, которым необходимо повысить качество и скорость изготовления печатной продукции и при этом сократить затраты на печать».

Теги: Новые печатающие устройства

Производители: XEROX

10 Апреля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ