Ricoh выпустил новые плагины для программного комплекса TotalFlow

24 Апреля 2013

Логотип компании Ricoh

Компания Ricoh выпустила четыре новых плагина для своего программного комплекса TotalFlow. Плагины предназначены для оптимизации производственной печати на листовых ЦПМ. Они существенно упрощают допечатную подготовку и печатный процесс, а также обеспечивают непрерывность рабочего процесса и эффективное взаимодействие разных приложений.

Платформа TotalFlow

TotalFlow Production Manager

При помощи плагина TotalFlow Production Manager оператор может централизованно управлять заданиями для десяти ЦПМ. Удобный интуитивно понятный графический интерфейс даёт возможность конвертировать файлы PCL и PostScript в формат PDF. Решение идеально подойдёт для корпоративной и коммерческой печати.

TotalFlow Print Manager

Плагин TotalFlow Print Manager – это программное решение для централизованного контроля над смешанными заданиями и несколькими производственными системами. Решение обеспечивает эффективность и высокую скорость выполнения заданий, а также позволяет использовать запрограммированные параметры при создании технических карт. Плагин в минимальной конфигурации включает механизмы создания отчётов, устранения ошибок, расширенного планирования, формирования уведомлений и размещения заданий по сети.

TotalFlow Prep

Плагин TotalFlow Prep – это готовый к использованию модуль для вёрстки, редактирования, подготовки макетов документов и создания технических карт заданий. Решение интегрируется в другие программные продукты TotalFlow. Оно позволяет готовить работы к производству, корректировать их на поздних этапах, выполнять предварительную проверку заданий, объединять несколько файлов в один. Плагин в автоматическом режиме оптимизирует качество отсканированных документов, выдавая печатные материалы профессионального качества на разных носителях.

TotalFlow Path

Программная платформа TotalFlow Path обеспечивает интеллектуальное взаимодействие различных решений для производственной печати в одном автоматизированном рабочем процессе. Платформа позволяет минимизировать человеческий фактор и повысить продуктивность за счёт автоматизации стандартных операций. Основным преимуществом модуля является возможность интеграции существующих платформ компании Ricoh с платформами других производителей для максимально эффективного инвестирования в организацию рабочих процессов. В основе платформы лежит структурированный подход к объединению различных компонентов рабочего подхода в единое целое. На данном этапе решение предусматривает возможность интеграции с PTI Marcom Central, EFI Fiery, Objectif Lune PlanetPress и PTI FusionPro. Платформа не требует особых навыков программирования или администрирования. Она сводит к минимуму ручную обработку данных и приводит рабочие процессы в соответствие с индивидуальными требованиями заказчика.

Результатом масштабной модернизации платформы TotalFlow станет оптимизация рабочих процессов, снижение себестоимости и повышение производительности, что особенно актуально для сектора коммерческой печати.

24 Апреля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson