TotalFlow DocEnhancer - быстрая система редактирования PDF-файлов от Ricoh

13 Декабря 2012

Логотип компании RicohЯпонская компания Ricoh Company Ltd представила новую быструю и гибкую систему редактирования PDF-файлов TotalFlow DocEnhancer. Решение предназначено для поставщиков услуг печати, которые заняты поиском новых возможностей для бизнеса. Для таких компаний плагин PDF станет простым и интуитивно понятным инструментом индексации данных в документах, который позволит точно отслеживать и контролировать прямые персонифицированные почтовые вложения.

Плагин TotalFlow DocEnhancer дополнил серию программ TotalFlow, разработанных компанией Ricoh для предприятий и организаций, занятых в сегменте коммерческой печати, а также для крупных корпоративных центров печати.

Изюминкой TotalFlow DocEnhancer являются оригинальные алгоритмы, которые используются при транзакционной печати. Такие алгоритмы были изначально разработаны инженерами Ricoh для портфеля программ InfoPrint Process Director.

Система редактирования Ricoh PDF TotalFlow DocEnhancer

Система редактирования Ricoh PDF TotalFlow DocEnhancer позволяет сотрудникам типографий самостоятельно редактировать PDF-макеты, подготовленные к печати, корректировать переменную информацию при подготовке персонифицированных прямых рассылок и добавлять двухмерные штрих-коды.

Простота использования и доступность TotalFlow DocEnhancer гарантируют компаниям, действующим на рынке печати, динамичный рост эффективности и расширение портфеля услуг.

Представим, что PDF-файлы подготовлены к печати, и вдруг заказчик решает изменить место размещения блока с адресом, откорректировать изображение или вставить в блок прямой рассылки QR-код. На помощь работникам типографии или корпоративного печатного центра придёт плагин TotalFlow DocEnhancer, который поможет отредактировать документы не реструктурируя их, не привлекая дизайнера, не создавая сценариев и не выполняя других операций. И что самое важное – не придётся менять график и сроки производства.

Инструмент TotalFlow DocEnhancer, прекрасно дополнивший решения Ricoh TotalFlow, доступен для заказа в Европе с декабря 2012 года.

К основным преимуществам TotalFlow DocEnhancer можно отнести следующее:

  • возможность вносить изменения в подготовленные к печати PDF-файлы, добавлять в них изображения, текстовые фрагменты или скрывать нежелательные данные;
  • возможность прикрепления штрих-кодов к документам и их страницам для предварительного просмотра файлов без необходимости их распечатки;
  • возможность быстрого редактирования документов без их возврата клиентам или дизайнерам на доработку;
  • возможность быстрого извлечения данных для вставки в персонифицированную прямую рассылку, например адресов, информации по учётной записи и т.д.;
  • возможность облегчённого поиска страниц и документов в многостраничном PDF-файле.

Теги: Ноухау в печати

Производители: RICOH

13 Декабря 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ