Новое решение для оптимизации печати от OKI

15 Октября 2014

Логотип компании OKI

Компания OKI разработала на базе программного обеспечения Ringdale FollowMe интегрированное решение для принтеров с API-платформой открытого типа OKI sXP. Утилита предназначена для недавно представленных серий MC700, MB700, ES94x5, его интуитивно понятный интерфейс обеспечивает управление заданиями печати, позволяет производить контроль и учет пользователей и управление себестоимостью печати прямо с панели оператора МФУ. FollowMe предоставляет современным компаниям широкие возможности по сокращению операционных расходов и защите ценной информации.

Благодаря новому интегрированному решению пользователь может получить полную и достоверную информацию об объемах и стоимости печати в разрезе каждого отдельно взятого устройства, пользователя или подразделения. Полученная информация позволяет эффективно оптимизировать офисную инфраструктуру и сократить соответствующие затраты на создание документов. Встроенная функция выставления счетов позволяет организациям снизить затраты на создание клиентской документации. Благодаря заблаговременному соотнесению кодов для распределения затрат безналичные счета выставляются в автоматическом режиме.

Новая версия FollowMe является частью стратегии компании Ringdale, нацеленной на предложение эффективных систем для автоматизации бизнес-процессов в корпоративной среде, повышения производительности труда и оптимизации затрат. Активное сотрудничество компаний OKI и Ringdale позволило создать единое решение, которое упрощает рабочие процессы пользователей и защищает инвестиции заказчиков.

Вице-президент компании Ringdale Ян Боллманн отметил: «Решение FollowMe вписывается непосредственно в базовый функционал многофункциональных устройств OKI с открытой API-архитектурой, позволяя прямо с панели управления МФУ контролировать процессы распечатки, сканирования, копирования документов и отправки факсов».

«Мы рады представить интегрированное решение, разработанное на базе программного обеспечения FollowMe и собственных МФУ с открытой архитектурой, – заявил представитель компании OKI Europe Хавьер Лопес. – Это решение обеспечит нашим клиентам максимальную отдачу от инвестиций в технологии, откроет доступ к современным инструментам для экономически эффективной и безопасности офисной печати».

15 Октября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson