Epson L355 - новое струйное МФУ

30 Ноября 2012

Компания Epson вывела на рынок новое струйное многофункциональное устройство Epson L355, которое идеально подходит для больших потоков цветной печати с максимально низкой себестоимостью. Завод-изготовитель называет свою новинку не иначе как «Фабрика печати Epson L355», подчёркивая тем самым её высокую функциональность и быстродействие.

МФУ Epson L355

Фабрика печати Epson L355 – это четырёхкрасочное МФУ с высокой скоростью печати, расширенными чернильницами объёмом по 70 мл, возможностью подключения по Wi-Fi, функцией ручной дуплексной печати, максимальным разрешением печати 5760 х 1440 dpi, скоростью монохромной печати 33 страницы в минуту, цветной печати – 15 страниц в минуту.

Благодаря увеличенным чернильницам себестоимость печати цветных документов формата А4 составляет 0,3 руб. за страницу, а монохромных – всего 0,07 руб. за страницу.

Устройство поддерживает приложение Epson iPrint, благодаря которому становится возможной печать и сканирование текстов и изображений с мобильных устройств, работающих на базе Android и iOS. Отсканированные изображения могут быть сохранены как на мобильном устройстве, так и на одном из облачных серверов.

Один щелчок мыши с помощью драйвера принтера устраняет эффект красных глаз, оптимизирует цвет и контрастность фотографических изображений.

Копир МФУ Epson L355 имеет функцию печати в цвете, обеспечивает максимальное разрешение печати 1200 х 2400 dpi и позволяет за цикл печати выводить до 20 копий.

Устройство дополнено планшетным сканером А4 с датчиком CIS. Сканер обеспечивает максимальное разрешение печати 1200 х 2400 dpi.

МФУ Epson L355 печатает на обычной бумаге, фотобумаге, матовой и глянцевой бумаге, конвертах и карточках плотностью от 64 г/кв.м. до 300 г/кв.м.

Устройство оснащено системой блокировки чернил, благодаря которой его можно перевозить, не опасаясь протечки красящей жидкости. Особая конструкция чернильниц позволяет даже неопытному оператору с лёгкостью справиться с их заправкой.

При изготовлении МФУ Epson L355 были использованы специально разработанные компанией Epson износостойкие материалы, которые обеспечивают длительный срок службы МФУ и работу без поломок.

Компактные размеры МФУ позволяют разместить его в любом, даже очень компактном, офисном пространстве. Сочетание функций печати, сканирования и копирования также позволяют экономить место на рабочем столе оператора.

Компания Epson подтверждает высокую надёжность МФУ Epson L355 расширенной гарантией, которая предоставляется на 12 месяцев или 30 тыс. отпечатков.

30 Ноября 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ