Konica Minolta готовится к выставке Ipex-2014

09 Марта 2014

Логотип компании Konica Minolta

Компания Konica Minolta готовится принять участие в выставке Ipex-2014, которая состоится в Лондоне 24-29 марта. Экспозиция компании будет расположена в самой престижной и посещаемой зоне выставочного павильона, на стенде N1 C130.

Логотип Ipex-2014

Стенд Konica Minolta на время выставки превратится в импровизированную образовательную площадку, на которой представители компании расскажут о проверенных и новых устройствах для печати, проведут ряд семинаров, посвящённых тенденциям развития рынка печати, познакомят посетителей с экологическими инициативами компании и покажут в действии новое программное обеспечение. Компания готова продемонстрировать, как инвестиции в развитие отрасли печати помогают её игрокам адаптироваться к постоянно меняющимся условиям рынка. Также посетителей стенда ожидает выступление приглашённых экспертов отрасли.

 

Решения для печати

Предполагается, что продуктовый портфель компании Konica Minolta будет представлен на Ipex-2014 двенадцатью системами печати, предназначенными для самых разных областей, включая коммерческую, корпоративную, широкоформатную печать, производство упаковки, этикеток, материалов директ-майл и фотоальбомов.

На Ipex-2014 будет представлен первый серийный экземпляр струйной печатной машины KM-1

Самыми интересными устройствами на выставке станут: листовая струйная машина КМ-1, системы полноцветной печати bizhub PRESS C1070 и bizhub PRESS C1060, а также система чёрно-белой печати bizhub PRESS 2250P. Также посетители стенда смогут познакомиться с системами автоматизации работы с документами, а также другими решениями компаний-партнёров, предназначенными для допечатной и послепечатной обработки документов.

 

Новые программные решения

Представители Konica Minolta покажут на примере новых программных решений, как снизить затраты и упростить инфраструктуру печати, в том числе с применением новой линейки устройств bizhub PRESS C1060, bizhub PRESS C1070 и bizhub PRESS C1070P.

Konica Minolta bizhub PRESS C1070, C1070Р, C1060

На стенде посетители смогут познакомиться с дополнительными функциями систем печати, такими как управление, цветом, удалённая печать, печать переменных данных, а также с кросс-медийными и маркетинговыми приложениями.

 

Зелёная инициатива компании

В рамках «зелёной инициативы» Konica Minolta будет представлен новый сертифицированный проект по компенсации затрат, связанных с выбросами углекислого газа. Заказчикам, которые приобретут на выставке оборудование, разработчик поможет провести компенсацию выбросов углекислого газа. При этом как стенд компании, так и выставленные образцы машин, будут углеродно-нейтральными.

 

Выступление приглашённых экспертов

Компания Konica Minolta организует на выставке выступление приглашённых экспертов отрасли Мэттью Паркера (Matthew Parker), Нила Фэлконера (Neil Falconer) и Шарлотты Грэхэм-Камминг (Charlotte Graham-Cumming), которые продемонстрируют посетителям преимущества сотрудничества предприятий коммерческой печати с креативными агентствами в сфере автоматизации маркетинга.

 

Участие в Мировом саммите игроков рынка печати

Компания Konica Minolta примет участие в Мировом саммите игроков рынка печати, который пройдёт на выставке, а также организует интересные обсуждения тенденций и перспектив развития печати, в которых примут участие ведущие эксперты отрасли.

Генеральный менеджер компании Konica Minolta господин Олав Лоренц (Olaf Lorenz), комментируя подготовку к выставке Ipex-2014, отметил: «Мы хотим показать посетителям нашего стенда, как наши усилия по развитию рынка печати и постоянные инвестиционные вливания смогут трансформировать и адаптировать бизнес к постоянно меняющемуся рынку. Наша компания активно работает на рынке промышленной печати, и выставка станет ключевым шагом в освоении новых областей и привлечении клиентов».

09 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson