bizhub С654 и bizhub С754 - новые полноцветные МФУ от Konica Minolta

29 Марта 2013

Логотип компании Konica Minolta

В феврале 2013 года компания Konica Minolta объявила о запуске двух новых полноцветных МФУ bizhub С654 и bizhub С754 с функциями сканирования, копирования, печати и отправки факсимильных документов. Устройства предназначены для использования в больших рабочих группах, крупных отделах и департаментах печати.

Новые МФУ – самые производительные в полноцветной офисной линейке Konica Minolta, они обеспечивают скорость печати до 65/75 страниц в минуту в режиме чёрно-белой печати и до 60 страниц в минуту в режиме цветной печати. Высокая скорость печати МФУ Bizhub С654/С754, быстрый выход из режима ожидания позволяют сотрудникам офиса сконцентрироваться на решении своих основных задач, не расходуя много времени на копирование и печать документов.

Высокая производительность новых систем печати – не единственное их преимущество. Аппараты прекрасно оснащены. В их стандартную комплектацию входит двухсторонний автоподатчик документов со скоростью сканирования до 180 документов в минуту, опционально к ним можно подключить две линии факса.

Konica Minolta bizhub С654 Konica Minolta bizhub С754

МФУ bizhub С654/С754 обеспечивают различные варианты финишной обработки документов, начиная от их скрепления степлером и заканчивая профессиональной брошюровкой со вставкой в цветную обложку. «Умные» МФУ могут даже складывать отпечатки «под конверт» для удобной подготовки рассылок.

Цветной сенсорный дисплей с диагональю 23 см с поддержкой мультитач напоминает в работе планшет или смартфон. Использование такого интуитивно понятного дисплея превращает работу с МФУ в удовольствие. Дисплей можно настраивать в соответствии с индивидуальными предпочтениями операторов и сохранять полученные настройки.

МФУ bizhub С654 и bizhub С754 сконструированы по принципу «умеете работать с одним МФУ – умеете работать со всеми». В эксплуатации они похожи на другие устройства, разработанные компанией Konica Minolta.

Устройства поддерживают носители формата SRA3 плотностью от 52 г/кв.м. до 300 г/кв.м., а также печать баннеров до 1,2 м.

29 Марта 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson