Konica Minolta представит свои решения для печати фотокниг на Фотофоруме 2013

29 Марта 2013

Логотип компании Konica Minolta

Компания Konica Minolta заявила о своём намерении представить на международной выставке «Фотофорум 2013» свои решения для печати фотокниг. Выставка откроется в конференц-зале «Е» второго павильона ВЦ «Крокус Экспо» 12 апреля 2013 года.

На «Фотофоруме 2013» Konica Minolta проведёт семинар и конференцию «Рынок фотокниг: с чего начать и как добиться успеха» о решениях для печати фотокниг. Оба мероприятия запланированы на 12 апреля 2013 года.

На конференции партнёры и клиенты Konica Minolta, использующие многоцветные системы компании для печати фотопродукции, представят разработанные и применяемые ими программные решения.

Во второй половине дня в конференции примут участие представители крупнейшего российского производителя фотокниг Photo-doma, которые презентуют собственное решение для фотобизнеса. Многолетние наработки успешной компании будут интересны владельцам и сотрудникам печатных салонов, фотосалонов, типографий, желающих освоить новый сегмент рынка и начать выпуск нового вида продукции.

О собственном сервисе для создания фотокниг в режиме онлайн расскажут и представители компании iPrintIt. Сервис отличается доступностью и простотой использования, он учитывает специфику печатного процесса и финишной обработки, легко осваивается и может показаться интересным как печатникам, так и фотографам.

Желающие принять бесплатное участие в семинаре могут оставить заявку на сайте компании Konica Minolta до 5 апреля 2013 года.

Выставка «Фотофорум 2013»

Для справки: «Фотофорум» - это крупнейшая выставка фотоиндустрии в России, странах СНГ и Восточной Европе. Экспозиция проходит с 2001 года, а с 2010 года она приурочена к международной выставке потребительской электроники «Consumer Electronics & PhotoExpo».

На «Фотофоруме 2013» свою продукцию представят 300 крупнейших компаний фотоиндустрии, среди которых: Canon, Generel Electric, Epson, Fujifilm, Lomond, Nicon, Olympus, Pentax a Ricoh Co, Rekam, Sony, Tamron, Аврас, Марко-Про, Онлайн Трейд, Яркий мир и многие другие.

29 Марта 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson