Konica Minolta готовится стать крупнейшим участником выставки Ipex-2014

03 Марта 2014

Логотип компании Konica Minolta

Компания Konica Minolta готовится стать крупнейшим участником полиграфической выставки «Ipex-2014», которая пройдёт с 24 по 29 марта текущего года в Лондоне. Экспозиция компании разместится на стенде N1-C130 площадью 1,2 тыс. кв.м., расположенном в самой выгодной зоне выставки, здесь будут продемонстрированы в действии продукты компании, её сервисы и программное обеспечение. Помимо традиционных приложений для печати и книгоиздания, на выставке будет представлено программное обеспечение для создания упаковки и ярлыков.

Логотип Ipex-2014

В рамках выставки специалисты Konica Minolta проведут практические семинары, посвящённые передовым бизнес-технологиям. На семинарах будут представлены доклады об использовании платформы Digital 1234 для развития и поддержки бизнеса, о новой промышленной листовой струйной машине KM-1 и других продуктах и услугах. Также будут затронуты вопросы управления кросс-медийными компаниями, маркетинговыми ресурсами, услугами печати и цветом.

Компания Konica Minolta планирует организовать на своём стенде выступления известных представителей отрасли.

Генеральный менеджер Konica Minolta Олаф Лоренц (Olaf Lorenz) заявил: «Участие в Ipex-2014 позволит компании продемонстрировать свои комплексные решения по всем направлениям печати. Сегодня компания не просто поставляет оборудование для печати, но и помогает своим заказчикам открывать новые возможности для развития бизнеса и устанавливать долгосрочные взаимоотношения, оптимизируя тем самым доходы».

Господин Лоренц добавил, что цифровая печать открывает массу новых возможностей. Разработка собственного программного обеспечения и тщательный подбор деловых партнёров позволили компании занять лидирующие позиции на мировом рынке решений для автоматизации документооборота и кросс-медиа. Печатающие устройства Konica Minolta поддерживают новейшие технологии, такие как безопасность и облачные вычисления.

Компания Konica Minolta добилась большого успеха благодаря своей концентрации на потребностях клиентов. За последнее десятилетие Konica Minolta значительно увеличила свою клиентскую базу и заняла лидерские позиции на мировом рынке печати для средних и малых полиграфических компаний.

03 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ