Пополнение серии Epson SureColor - новые широкоформатные принтеры для коммерческой печати

19 Декабря 2012

Компания Epson выпустила на замену принтеру Stylus Pro GS6000 сразу три широкоформатных сольвентных принтера SureColor: SC S70610, SC S30610 и SC S50610.

SureColor SC S30610

Печатающее устройство SureColor SC S30610 от Epson – это базовая модель новой линейки принтеров, которая прекрасно подойдёт для изготовления наружной рекламы, POS-материалов. Устройство обеспечивает низкую стоимость владения, не требует существенных затрат на его приобретение. Поставляется в комплекте с четырьмя цветными картриджами CMYK по 700 мл каждый.

Epson SureColor SC S30610

SureColor SC S50610

Модель SureColor SC S50610 от Epson со скоростью 53 кв.м/ч предназначена для больших объёмов коммерческой печати. Она запечатывает отличные постеры, наружную рекламу, баннеры, плакаты для выставок, автомобильную плёнку и многие другие материалы. В принтер установлено сразу две печатающие головки Epson Thin Film Piezo, а также два комплекта цветных картриджей. Картриджи доступны в двух модификациях: четырёхцветной и пятицветной (с добавлением белых чернил). Наличие системы дополнительной сушки увеличивает скорость печати и общую производительность устройства.

Epson SureColor SC S50610

SureColor SC S70610

Печатающее устройство Epson SureColor SC S70610 – это старшая модель новой линейки принтеров, которая предназначена для профессиональной широкоформатной печати. Модель представлена в двух модификациях: с 8-красочной и 10-красочной раскладкой чернил. Расширенная 10-красочная раскладка дополнена чернилами белого и металлического цвета. Принтер обеспечивает наилучший цветовой охват среди широкоформатных сольвентных устройств, он предоставляет неисчерпаемые возможности для изготовления наружной рекламы, POS-материалов, полиграфической продукции и многого другого.

Epson SureColor SC S70610

Специально для серии принтеров Epson SureColor SC S на базе красителей Epson UltraChrome GS были разработаны экосольвентные чернила UltraChrome GS2 и UltraChrome GSX. Обновлённые чернила имеют усовершенствованную формулу жёлтых красителей, гарантирующую наилучший результат при четырёхкрасочной печати.

Модель Epson SureColor SC S70610 работает на чернилах Epson UltraChrome GSX, в которые наряду с базовыми цветами CMYK входят светло-голубые, светло-пурпурные, серые и оранжевые чернила. В 10-красочной модели SureColor SC S70610 к перечисленным красителям добавлены два цвета: белый и металлик.

Десятикрасочная цветовая раскладка, реализованная в некоторых принтерах серии Epson SureColor S

Появление серии Epson SureColor S выполнение полиграфических и рекламных заказов станет качественным и быстрым. Устройства приятно удивят покупателей низкой себестоимостью владения, высоким качеством печати и широкой цветовой раскладкой.

19 Декабря 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ