Пополнение модельного ряда МФУ Canon PIXMA MX

22 Февраля 2013

В начале февраля 2013 г. корпорация Canon объявила о пополнении модельного ряда МФУ Canon PIXMA MX четырьмя стильными, компактными и производительными моделями с оптимизированным программным обеспечением. По замыслу разработчиков МФУ Canon PIXMA MX 394/454/524/924 заменят модели Canon PIXMA MX 374/434/514/894. Новые устройства с цветным струйным принтером, копиром, планшетным сканером и факсимильным аппаратом ориентированы на работу в офисных условиях.

Canon PIXMA MX394

Canon PIXMA MX454

Canon PIXMA MX524

Canon PIXMA MX924

Корпуса новых устройств изготовлены из качественного чёрного пластика. Скошенные и немного закруглённые углы и приплюснутая сверху форма корпуса придают аппаратам необычную обтекаемую форму и делают их похожими на аппетитные дольки тёмного шоколада.

Помимо стильного дизайна новые МФУ имеют ряд инновационных изменений технологического и функционального характера.

Младшая модель среди новых устройств – это МФУ Canon PIXMA MX394, которое по сравнению со старшими моделями имеет упрощённый функционал и более привлекательную цену. Приятными моментами при работе с устройством станут возможность лёгкого извлечения JPEG и PDF файлов и высокая скорость печати.

Следующее по старшинству среди новинок – МФУ Canon PIXMA MX454, оснащённое автоподатчиком документов на 30 листов и функцией прямого сканирования, благодаря которой сканы могут сохраняться на USB накопителях.

МФУ Canon PIXMA MX924Третья модель, которую представила корпорация Canon, - это МФУ Canon PIXMA MX524 с новым TFT экраном с диагональю 6,2 см, оборудованное модулями Ethernet и Wi-Fi и поддерживающее Apple AirPrint и Google Cloud Print.

Наконец, старшая модель среди представленных устройств – это Canon PIXMA MX924, оборудованная двумя фронтальными кассетами для бумаги, которые вмещают до 250 стандартных листов и до 20 листов фотобумаги. Кассеты обеспечивают удобное переключение для пользователей, которые печатают как документы, так и фотографии различных объёмов. Аппарат имеет автоматическое устройство дуплексной подачи документов на 35 листов. Приятно удивляет скорость печати МФУ – до 10 страниц в минуту в полноцветном режиме или до 15 страниц в минуту в режиме чёрно-белой печати. В устройствах может быть использована новая чернильница XXL с ресурсом 1000 страниц А4 при пятипроцентном заполнении.

Устройства оснащены прямым доступом к облачным службам, а функциональная двойная панель обеспечивает быстрый доступ ко всему функционалу МФУ.

Три старших устройства в новой четвёрке благодаря приложению Canon Easy-PhotoPrint новые МФУ поддерживают различные способы печати: с персональных компьютеров, планшетов и смартфонов.

Новые устройства серии PIXMA MX поступят в продажу в России в апреле 2013 года.

22 Февраля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson