Цветное лазерное МФУ Samsung CLX-4195FN

05 Декабря 2012

Цветное лазерное МФУ Samsung CLX-4195FN – это принтер, копир и сканер в одном футляре. Устройство предназначено для средних и крупных организаций, которым оно гарантирует высокую производительность, качественную печать и расширенные функции безопасности.

Samsung CLX-4195FN

В 2010 году за высокую производительность и выдающийся дизайн МФУ Samsung CLX-4195FN удостоено награды крупнейшей американской испытательной лаборатории «Buyers Laboratory Inc».

Управлять МФУ легко и просто, несмотря на его внушительные габариты, множество лотков и всевозможных кнопок. Работу с МФУ облегчает его крупная сенсорная регулируемая панель управления. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет с лёгкостью управлять операциями, перемещаться по меню, контролировать состояние устройства. На ярком экране ЖК-панели размещены большие иконки, здесь же можно просматривать первую страницу сканируемого документа. Текущее состояние устройства отображается при помощи ярких светодиодных индикаторов.

Аппарат печатает документы со скоростью 35 страниц в минуту, может сканировать документы на USB-носитель, на электронную почту или в сетевую папку, оснащён функцией предпросмотра изображений, позволяет перед сканированием или копированием удалить посторонний тёмный фон изображения или какие-то детали заливки, изменить насыщенность оттисков.

Кнопка «Eco» запускает режим экономичной печати, который позволяет существенно сократить затраты на расходные материалы. Кстати, устройство заправлено новым, более эффективным тонером, который обеспечивает лучшее качество печати при меньших совокупных затратах.

Расширяемая открытая архитектура Samsung XOA даёт возможность моментально увеличить функционал МФУ, снизив или даже полностью устранив потребность в покупке нового оборудования.

МФУ Samsung CLX-4195FN обладает расширенными функциями безопасности, проверяет подлинность пароля, шифрует данные, защищает от проникновения в офисную сеть. Пользователям устройства не придётся переживать за то, что их документы попадут в чужие руки.

Встроенное программное обеспечение SmarThru Workflow облегчает работу с документами, SecuThru гарантирует безопасную передачу конфиденциальной информации, SyncThru диагностирует состояние устройства и управляет его работой в удалённом режиме, а CounThru поможет пользователю рассчитать затраты на печать и оценить объёмы печати за определённый период времени.

Теги: Награды, Новые МФУ

Производители: SAMSUNG

05 Декабря 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson