Компания Recycling Times Media купила журнал «Recharger»

28 Февраля 2014

Логотип журнала Recharger

Журнал «Recharger» - крупнейшее издание, посвящённое индустрии восстановления картриджей, перешёл в собственность компании «Recycling Times Media» (RTM). Сделка была совершена 17 января 2014 года. Она является частью стратегии компании RTM по расширению своей аудитории.

Журнал «Recharger» на протяжении 25 лет помогает читателям расширять свой бизнес, практически столько же существует индустрия восстановления. В журнале печатаются отраслевые новости, статьи об игроках рынка, обзоры отраслевого законодательства, анонсы и очерки о различных технологиях печати.

Журнал «Recharger» на протяжении 25 лет помогает читателям расширять свой бизнес

В результате сделки международная команда журналистов, издателей и редакторов (включая персонал в Северной Америке) продолжит выпускать журнал, но уже для более широкой аудитории. Действующие подписчики журнала продолжат получать издания до окончания срока подписки. Что касается компаний-рекламодателей, то их пригласят для обсуждения новых условий сотрудничества, учитывая более широкую аудиторию обновлённого журнала.

В собственность компании RTM перейдут также все медиа-ресурсы, принадлежащие журналу «Recharger», и размещённые на его сайте. Постепенно с сайта журнала на сайт компании RTM будут переведены все новости о товарах, технологиях, обзоры индустрии, еженедельные шестиминутные новостные видео-бюллетени.

Главный редактор журнала Эмми Вайсс, прощаясь с читателями, процитировала название финального эпизода из сериала «Мэш»: «До свидания, прощайте и аминь!», а затем добавила: «Этот финальный эпизод был наполнен эмоциями, как прощание с дорогим другом. То же самое я чувствую в отношении “Recharger”».

В колонке редактора Эмми Вайсс отметила, что индустрия восстановления, которая зарождалась в гаражах и подвалах, в настоящее время превратилась в индустрию, стоимость которой оценивается миллиардами американских долларов. Сегодня индустрия стала такой же мощной и законной, как и любая другая индустрия. Вайсс написала: «Я горжусь тем, что была её частью».

Также Вайсс выразила благодарность читателям, журналистам, рекламодателям и редакции журнала за поддержку на протяжении многих лет. Особую благодарность она выразила экспертам индустрии и компаниям, поддерживавшим журнал.

Комментируя сделку, президент компании «1105 Media» Нил Витэйл, которой раньше принадлежал журнал «Recharger», отметил: «Мы рады, что этот крайне важный для мировой индустрии печати сектор будет обслуживать компания RTM. Верные читатели журнала «Recharger», более 70 % которых проживают в Северной Америке, смогут и далее получать важные для себя новости и обзоры об индустрии печати».

Директора компании RTM Дэвид Гиббонс и Тони Ли оптимистично настроены относительно будущего индустрии в США. Они заявили о своём намерении совместно с журналистами и редакторами прислушиваться к проблемам индустрии, претерпевшей за последние пять лет множество изменений.

Компании «1105 Media» и RTM намерены плодотворно сотрудничать, чтобы сделать переход читателей, участников выставок, рекламодателей и посетителей к новому журналу плавным и незаметным.

28 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson