Компания HP провела в Москве презентацию своих новинок для корпоративных пользователей

13 Августа 2014

В начале августа 2014 года компания HP организовала и провела для московской аудитории очередную презентацию своих новинок, которая доказала, что корпоративная печать постепенно превращается из обременительной статьи расходов в эффективный инструмент управления и развития бизнеса.

HP регулярно проводит в Москве презентации своих новинок

На презентации была представлена линейка струйных МФУ HP Officejet Enterprise X, решения которой пришли на смену серии HP Officejet Pro X. Новые устройства сконструированы на базе технологии PageWide, запатентованной компанией Hewlett-Packard. В линейку вошли МФУ HP Officejet Enterprise Color MFP X585 и X555 – надежные и производительные устройства с низкой себестоимостью отпечатков.

На презентацию были приглашены представители российских компаний и СМИ

Спецификации новинок впечатляют: их скорость печати достигает 70 страниц в минуту, причем первая страница попадает в руки оператора всего лишь через 10 секунд после начала печати, максимальная разрешенная нагрузка на МФУ составляет 80 000 страниц в месяц. Устройства предлагают полный набор офисный функций, к тому же они поддерживают последнюю версию платформы HP Open Extensibility Platform и микропрограммное обеспечение HP LaserJet FutureSmart, что позволяет использовать специализированные утилиты для управления парком печатающей техники. Пакет HP Flow для оптимизации сканирования обеспечивает удобный доступ к электронной информации и ускоряет переход современных офисов к цифровому документообороту. Офисный персонал по достоинству оценит МФУ HP X585 с цветным дисплеем сенсорного типа (20,3 см) и встроенным сканирующим автоподатчиком.

Участники презентации получили возможность лично понаблюдать за работой МФУ

Для любителей лазерной печати разработчик представил новое МФУ HP Color LaserJet Enterprise M680z. Данная модель позволяет распечатывать до 42 (38) страниц в минуту в симплексном (дуплексном) режиме, при переключении между режимами цветной и монохромной печати скорость не меняется. Ультразвуковая технология HP EveryPage предотвращает захват двойного листа и в совокупности с модулем дуплексного однопроходного сканирования облегчает и упрощает оцифровку больших объемов офисных документов. Данная модель имеет широкоформатный дисплей сенсорного типа и обеспечивает полный набор функций для дистанционной мобильной печати.

Для компаний, которые ежедневно печатают схемы, рисунки, таблицы, графики, диаграммы и другие виды деловой графики на носителях формата А3 было представлено новое МФУ HP Color LaserJet Enterprise M880. При использовании бумаги формата А4 устройство развивает скорость печати до 46 страниц в минуту, а при использовании бумаги А3 – 22 страницы в минуту, причем скорость не меняется при переключении между режимами цветной и монохромной печати. Встроенный реверсивный модуль обеспечивает скорость печати в дуплексном режиме до 43 страниц А4 в минуту, а широкий цветной дисплей сенсорного типа позволяет печатать документы с USB-накопителей или мобильных устройств без участия компьютера.

13 Августа 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ