Компания Samsung продвигает свои новинки в социальной сети LinkedIn

12 Августа 2014

Логотип компании Samsung

Компания Samsung решила сосредоточить свои усилия на рыночном сегменте B2B (бизнес для бизнеса). Для этого она регулярно публикует информацию об инновациях и новейших трендах в сфере IT-технологий. Учитывая повсеместное проникновение мобильных устройств во все сферы жизнедеятельности человека, компания открыла страницу в социальной сети LinkedIn и обновила мобильное приложение Smart Catalog.

Социальная сеть LinkedIn – это идеальное место для установления деловых связей, которая была выбрана компанией Samsung как наиболее перспективная социальная платформа нового поколения. Взаимодействуя с лидерами мнений, которые имеют влияние на подавляющее большинство пользователей LinkedIn, Samsung намерен увеличить осведомленность потребителей о своих решениях для печати, размещая на страницах социальной сети информацию о новейших трендах в IT-индустрии и пополнении портфолио продукции новыми моделями.

Компания Samsung намерена оперативно реагировать на онлайн-запросы пользователей, предоставляя им полную и достоверную информацию о своих продуктах и решениях. Это позволит укрепить имидж Samsung как надежного и заслуживающего доверия делового партнера.

Что касается приложения Smart Catalog, то оно позволяет владельцам планшетов, смартфонов и других мобильных устройств быть в курсе всех новинок, выпущенных компанией Samsung. Также приложение позволяет проверить себестоимость печати одной страницы. Благодаря простому интерфейсу и регулярным обновлениям приложение Smart Catalog приобрело невероятную популярность у потребителей. За первый год с момента запуска приложения его скачали более 10 тысяч пользователей.

В отличие от веб-сайтов и традиционных бумажных брошюр, приложение Smart Catalog обеспечивает подписчиков доступной информацией в режиме реального времени и позволяет экономить средства на печать.  Раньше распространение информации о новых продуктах и услугах Samsung требовало значительных усилий и затрат времени, поскольку было необходимо обновить традиционные печатные каталоги и распространить их среди партнёров по всему миру. С популяризацией мобильных устройств каждый клиент может получить свежую информацию о деятельности компании и ее новинках в режиме онлайн.

Последняя обновленная версия программы Smart Catalog (версия 2.0) содержит самую свежую и актуальную информацию о новинках компании Samsung, их технических характеристиках и конкурентных преимуществах.

Теги: Социальные сети, Финансы

Производители: SAMSUNG

12 Августа 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson