Konica Minolta приняла участие в IT-конференции в Ростове-на-Дону

01 Июля 2014

В третьей декаде мая в Ростове-на-Дону состоялась IT-конференция, посвящённая новым тенденциям и современным технологиям в организации электронного документооборота в бизнесе и органах государственной власти. Конференция была организована компаниями «Бизнес-ИТ» и «ЭОС» при поддержке областной администрации Ростова-на-Дону.

Конференцию посетило более 500 слушателей, в числе которых представители власти, бизнеса, ИТ-компаний, независимые аналитики и эксперты. Участники конференции обсудили ключевые проблемы и актуальные вопросы перехода современных компаний на электронный документооборот.

В ИТ-конференции приняли участие 500 человек

Конференция, безусловно, стала ярким событием ИТ-отрасли Ростовской области и вызвало позитивный отклик аудитории. На предприятии обсуждались вопросы перехода бизнеса и органов исполнительной власти на электронный документооборот, текущие проблемы правового регулирования управления информацией и документацией. Правительство Ростовской области рассказало о собственном опыте внедрения мобильной версии электронного документооборота «Мобильный кабинет руководителя», также был рассмотрен опыт развития системы электронного документооборота в Тульской области, Приморском крае, Северной Осетии-Алании.

Технологическим спонсором конференции стала компания Konica Minolta. Специалисты компании рассказали участникам конференции о современных решениях для автоматизации документооборота, созданных на базе многофункциональных устройств Konica Minolta и программе сканирования и оцифровки документов Document Navigator. Собравшиеся познакомились с демонстрационным вариантом взаимодействия программных решений и МФУ Konica Minolta bizhub C224e.

Технологическим спонсором конференции стала компания Konica Minolta

Конференция охватила множество вопросов управления документооборотом в государственных учреждений различного ранга.

В перерывах между сессиями участники конференции задавали вопросы, связанные с улучшением растра ветхих и старых документов. Специалисты компании Konica Minolta показали процесс оптимизации растра на примере экземпляра одного из участников.

НВ заключение конференции продукт-менеджер по программным решениям компании Konica Minolta Николай Рыков отметил следующее: «Основной темой конференции стал переход современных предприятий и учреждений на электронный документооборот. Участие компании Konica Minolta в конференции показало, что многофункциональные устройства ускоряют обработку информации, повышают гибкость работы с файлами и легко интегрируются с любыми системами управления документооборотом».

01 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson