На Samsung CIS Forum 2014 компания Samsung представила новые решения для печати

07 Февраля 2014

На ежегодном мероприятии «Samsung CIS Forum 2014» компания Samsung представила новые решения для печати. На этот раз мероприятие было организовано в городе Малага на юге Испании.

Samsung CIS Forum 2014

Комментируя это событие, старший вице-президент компании Samsung Сунгвон Сонг (Sungwon Song) отметил, что в 2013 году компания разработала первый в мире принтер с поддержкой технологии высокочастотной беспроводной связи небольшого радиуса действия NFC, упрочив тем самым свои лидирующие позиции на рынке. В ближайшее время Samsung плаирует сфокусировать свои усилия на разработке максимально удобных решений для печати.

 

Линейка печатающих устройств Samsung Xpress

Новые линейки печатающих устройств Samsung Xpress C1860 и Samsung Xpress М2880 c технологиями Wi-Fi Direct и NFC обеспечивают доступность технологий мобильной печати для организаций малого и среднего размера. Монохромные печатающие устройства обеспечивают скорость работы 28 стр./мин, цветные – 18 стр./мин.

Samsung Xpress C1860 и Xpress М2880 обеспечивают доступность технологий мобильной печати

Благодаря поддержке технологий Wi-Fi Direct и NFC пользователи могут распечатывать документы и изображения прямо со своих мобильных устройств. Для использования функции мобильной печати следует загрузить бесплатное программное обеспечение для мобильной печати в Apple App или Google Play. После инсталляции соответствующих приложений в мобильное устройство, документы и изображения можно легко отправлять на печать одним нажатием на специальную «Кнопку для печати». Такая кнопка имеется на экране всех мобильных устройств семейства Samsung GALAXY. Для отправки файлов на печать из любого места пользователю поможет приложение Google Cloud Print.

 

Business Core Printing Solutions

Пакет приложений Business Core Printing Solutions для бессерверной печати повышает эффективность работы с устройствами Samsung, повышает производительность печати, снижает расходы и не требует расширения штата компании и дополнительных ресурсов. Это решение, нацеленное на малые и средние компании, доступно в двух вариантах: Document Management Pack и Output Management Pack.

 

Платформа Samsung XOA

Платформа Samsung XOA представлена в двух вариантах: XOA Embedded и XOA Web. Первая платформа предъявляет строгие требования к техническим спецификациям продуктов, она доступна только для высокотехнологичных многофункциональных устройств формата А3. Платформа XOA Web работает на базе web-сервера и не требует продвинутых характеристик, она совместима даже с бюджетными многофункциональными устройствами формата А4.

Благодаря платформе Samsung XOA Web пользователи могут оценить преимущества высокой производительности и низкой себестоимости печати, повышенный уровень безопасности и возможность удобного управления техникой любого формата. Теперь независимые реселлеры и разработчики могут предложить расширенный ассортимент решений для техники формата А4, что позволит наиболее полно удовлетворить запросы малых и средних организаций.

07 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ