Brother представил свой новый сканер MDS-820W с поддержкой Wi-Fi

27 Июня 2014

Компания Brother анонсировала новый компактный сканер MDS-820W с поддержкой Wi-Fi. Технология Wi-Fi позволяет сохранять отсканированные документы в память компьютера или на совместимые мобильные устройства.

Портативный сканер Brother MDS-820W

Сканер имеет сверхкомпактные размеры, его ширина составляет 30,8 см, глубина 5,25 см, высота всего 4,07 см. Весит этот кроха 480 грамм, его можно хранить в ящике рабочего стола, а также брать с собой на деловую встречу, в командировку, на любое выездное мероприятие, которое проводится вдали от офиса.

Новый сканер питается от шнура USB или литий-ионного аккумулятора. Полностью заряженного аккумулятора хватит на сканирование 450 документов, а это довольно увесистая пачка бумаги.

Полностью заправленного аккумулятора хватит, чтобы отсканировать 450 документов

Устройство имеет слот для чтения карт памяти SD и SDHC ёмкостью не более 32 Гб. Это позволяет производить сканирование непосредственно на карты памяти, без подключения к компьютеру или мобильному устройству.

Сканер имеет небольшой монохромный дисплей с диагональю 3 см, на котором отображается формат конечного файла, индикатор литий-ионного аккумулятора и некоторая другая полезная информация. В непосредственной близости от дисплея располагаются функциональные кнопки для настройки сканера.

На небольшом монохромном дисплее имеется индикатор зарядки аккумулятора

Сканер поддерживает стандартное разрешение 600х600 dpi и интерполированное разрешение 1200х1200 dpi. Отсканированные изображения имеют 24-битный цвет. Скорость сканирования зависит от разрешения: цветной и монохромный материал обрабатывается от 8 секунд (150-300 dpi) до 15 секунд (600 dpi).

В комплект поставки Brother MDS-820W входит USB-микрокабель, карта памяти объёмом 4 Гб, компакт-диск с программным обеспечением, калибровочный лист, сумка для переноски устройства, тряпочка для его протирания и инструкция пользователя.

Выпуск устройства запланирован на июнь текущего года.

Теги: Новые сканеры

Производители: BROTHER

27 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ