Компания Brother представит свои новинки на IT-форуме ТИБО-2014

20 Июня 2014

Логотип компании Brother

Компания Brother примет участие в IT-форуме «ТИБО-2014». Название форума расшифровывается так: «Т» - телекоммуникации, «И» - информационные технологии, «Б» - банковские технологии.

Специалисты Brother представят посетителям форума широкий ассортимент оборудования и расскажут об основных направлениях развития бизнеса компании. На стенде Brother будут представлены чёрно-белые лазерные устройства, сконструированные для небольших офисов и рабочих групп. В экспонируемых моделях впервые использована технология «Печать без проблем», исключающая замятие бумаги. Среди особенностей линейки – технология ID Print для добавления на каждую отпечатанную страницу идентификационных данных (времени, даты, текстовых пометок), а также функция N-в-1 для размещения на одном листе документа от 2 до 25 миниатюрных отпечатков. По традиции фотобарабан и тонер-туба смонтированы раздельно, их раздельная замена сокращает расходы на приобретение материалов. Универсальные фотобарабан и тонер-туба подходят ко всем устройствам линейки.

А теперь несколько слов о новых устройствах, которые Brother представит на форуме.

 

Принтер Brother HL-S7000DN


Brother HL-S7000DN

Одним из самых заметных экспонатов станет струйный чёрно-белый принтер Brother HL-S7000DN со сверхвысокой скоростью печати, которая достигает 100 страниц формата А4 в минуту. По скорости печати данная модель опережает любой другой офисный принтер. При создании этого принтера особая сложность состояла в разработке такого механизма подачи бумаги, который бы соответствовал требованиям новой высокоскоростной печатающей головки. Устройство завоевало множество наград, в том числе European Office Product Awards 2013.

 

МФУ Brother Business Smart MFC-J3520 и MFC-J3720


Устройства серии совместимы с носителями до формата А3, которые можно использовать для сканирования, копирования, печати документов, а также передачи и приёма факсимильных сообщений. При печати на бумаге А4-формата устройства развивают скорость до 22 страниц (ч/б) в минуту и 20 страниц (цвет) в минуту.

МФУ Brother Business Smart MFC-J3520

Наличие автоподатчика оригиналов (ADF) на 35 листов позволяет работать с многостраничными документами. Функция автоматической дуплексной (двусторонней) печати способствует снижению затрат на покупку бумаги. Высокое разрешение до 6000х1200 dpi гарантирует качественную печать, а использование картриджей повышенной ёмкости способствуют снижению затрат на печать.

МФУ Brother Business Smart MFC-J3720

Расширенные возможности подключения позволяют сканировать документы в облачные сервисы без подключения к ПК, это существенно расширяет возможности работы с офисными документами. Доступ к работе с документами обеспечивается отовсюду, а функция мобильной печати позволяет использовать МФУ несколькими пользователями, независимо от места их нахождения. Устройства ориентированы на небольшие компании и владельцев домашних офисов.

 

Струйные МФУ Brother Ink Benefit


МФУ Brother Ink Benefit DCP-J100

Линейка Brother Ink Benefit представлена моделями DCP-J100, DCP-J105, MFC-J200. Эти надёжные, качественные и экономичные устройства обеспечивают себестоимость печати от 20 копеек за страницу (ч/б) и от 1,05 руб. за страницу (цвет), что в 5 раз дешевле по сравнению с принтерами, которые используют для работы картриджи стандартной ёмкости.

МФУ Brother Ink Benefit DCP-J105

Все МФУ обеспечивают печать со скоростью до 11 страниц (моно) в минуту и 6 страниц (цвет) в минуту. Наличие монохромного ЖК-дисплея упрощает управление устройствами, а высокое разрешение 6000х1200 dpi обеспечивает высокое качество печати. МФУ DCP-J105 и MFC-J200 оснащены интерфейсом Wi-Fi, они могут принимать и распечатывать задания с мобильных устройств через сервисы Google Cloud Print, Apple AirPrint или приложение Brother iPrint&Scan.

МФУ Brother Ink Benefit MFC-J200

 

Сканеры Brother ADS-1100W и ADS-1600W


Сканер Brother ADS-1100W

Сканеры Brother ADS-1100W и ADS-1600W с производительностью до 18 страниц в минуту и с разрешением 600х600 dpi гарантируют высокое качество отпечатанных сканов. Благодаря автоподатчику на 20 документов пользователи могут сканировать оригиналы в автоматическом режиме, не отвлекаясь от выполнения своих прямых обязанностей.

Сканер Brother ADS-1600W

Устройства отлично подходят для компаний с интенсивным документооборотом. Обладая небольшими размерами (28,5х10,3х8,4 см), сканеры удобны для транспортировки, хранения и размещения на рабочем столе. Устройства имеют два варианта подключения: по USB и по Wi-Fi, благодаря чему они могут использоваться одновременно сразу несколькими специалистами компании.

 

Мобильный маркировочный принтер Brother P-Touch E100VP


Brother P-touch E100VP

Неизменным интересом потребителей пользуется мобильный маркировочный принтер Brother P-Touch E100VP, предназначенный для создания прочных наклеек с ламинированной поверхностью для панелей разъёмов, кабелей, распределительных коробок и других аналогичных объектов.

Участие компании Brother в IT-форуме «ТИБО-2014» является одним из мероприятий, нацеленных на расширение присутствия компании на развивающихся рынках.

20 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson