У компании Amsky появился эксклюзивный представитель в Российской Федерации

21 Марта 2013

Логотип компании Amsky

У компании Amsky Machine Equipment Co Ltd появился эксклюзивный представитель на территории Российской Федерации. Эта миссия возложена на московскую компанию «МакЦентр» - известного поставщика контрольно-измерительного оборудования и расходных материалов для полиграфии.

Компания Amsky была основана в 2006 году на базе Международного исследовательского центра, образованного компаниями CreoScitex, Dainippon Screen и Polytech. К моменту создания Amsky из состава Центра вышла CreoScitex, которую в 2005 году поглотила компания Kodak.

Компания Amsky была основана в 2006 году

В настоящее время компания Amsky производит 4-х полосные и 8-миполосные CTP-машины различной комплектации, предназначенные для изготовления полиграфических печатных форм.

Ausetter 800UH Ausetter 800Т
Ausetter 400UH Aurora 800U

Наибольший удельный вес в ассортименте компании Amsky занимают простые и надёжные CTP-машины Ausetter с фронтальной ручной загрузкой и выгрузкой экспонированных пластин. Такие машины занимают около 90% в общем объёме продукции Amsky. Остальные 10% приходятся на машины Aurora с функцией автоподачи пластин в проявочный процессор.

Все CTP-машины от Amsky имеют унифицированную механическую часть и отличаются лишь длиной внешнего барабана по оси. Каждая машина Amsky может быть оснащена одной из трёх экспонирующих систем, от которой зависит скорость экспонирования пластин. В устройствах Ausetter 400 используются головки с 24 / 32 / 48 источниками света, а в устройствах Aurora 800 и Ausetter 800 – 32 / 48 / 64 лазера. Количество лазеров влияет на скорость печати, которая составляет от 16 до 28 форм в час.

Все машины Amsky выпускаются в двух модификациях: «Т» и «UV». Первая модификация оснащена инфракрасными лазерами с длинной волны 830 нм, вторая предназначена для засветки аналоговых пластин. Аналоговые пластины экономичнее специализированных CTP-материалов, поэтому машины с модификацией «UV» от компании Amsky вызывают огромный интерес во всём мире.

В стандартный комплект поставки CTP-машин входит программный модуль, обеспечивающий приём файлов 1-bit TIFF-формата, который позволяет подключаться ко всем популярным системам растрирования.

Машины Amsky отличает качество, низкая цена, наличие в линейке CTP-машин UV-моделей

Во всех моделях используются автоматическая балансировка барабана с пластиной, контроль температуры блока лазеров, динамический автофокус и другие современные решения.

Европейское качество, низкая цена, наличие в линейке CTP-машин UV-моделей являются существенными конкурентными преимуществами марки Amsky. Очень скоро CTP-машины от компании Amsky появляется в «МакЦентре» и станут более доступными для российских пользователей.

Для справки: российская компания «МакЦентр» основана как официальный дистрибьютор AppleComputerIncв 1992 году. В настоящее время компания реализует широкий ассортимент CTP-оборудования, измерительного оборудования для полиграфии, офсетных пластин, синтетической бумаги, фототехнических плёнок, химических растворов, красок и лаков, офсетной резины, плёнки для ламинирования и вспомогательных материалов.

21 Марта 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ