Новые МФУ формата А3 серии WorkCentre появятся на российском рынке

08 Июля 2013

Xerox запустил на российском рынке новые монохромные МФУ формата А3 WorkCentre 5545, 5855, 5865, 5875 и 5890 на инновационной платформе Xerox ConnectKey, которая призвана упростить документооборот пользователей и организаций, обеспечить удобство в работе, высокую производительность, повысить уровень безопасности и усилить контроль над затратами на печать.

МФУ Xerox WorkCentre 5890

Новинки предлагаются в конфигурации «цветной сканер – копир – монохромный принтер» с широкими возможностями постпечатной обработки документов.  Новая линейка является продолжением семейства печатающих устройств Xerox WorkCentre 57XX.

Девайсы Xerox WorkCentre 58ХХ имеют удобную систему управления, которая обеспечивает лёгкое выполнение сложных задач и позволяет быстро обрабатывать и распространять важную информацию. Скорость печати новых устройств составляет, соответственно, 45, 55, 65, 75 и 90 стр./мин. Высокая производительность МФУ обеспечивается мощным процессором с тактовой частотой 1 Гц и оперативной памятью объёмом 2 Гб. За месяц устройства способны создать до 400 000 стандартных отпечатков А4 при пятипроцентном заполнении страницы.

МФУ Xerox WorkCentre 58ХХ оснащены ёмкими лотками, рассчитанными на загрузку до 4700 листов бумаги в стандартной комплектации до 8700 листов в максимальной комплектации. Использование ёмких лотков позволяет печатать большие задания без дозаправки устройств бумагой.

В аппаратах использован новый экономичный тонер, формула которого позволяет получить на 15% отпечатков больше при том же расходе красящего порошка.

В конструкцию МФУ входят цветные однопроходные сканеры, обрабатывающие до 200 изображений в минуту в двухстороннем режиме. Такие сканеры станут эффективными помощниками для оперативной оцифровки документов.

Каждый год Xerox наблюдает рост спроса на производительные многофункциональные устройства с функциями работы по сети со стороны корпоративных пользователей, которым необходимы надёжные инструменты для оптимизации документооборота, способные справиться с большим потоком заданий. В то же время корпоративные пользователи всё чаще испытывают потребность в средствах для интеграции ПК и МФУ с личными устройствами сотрудников и элементами IT-инфраструктуры других филиалов и подразделений. Все эти требования учтены при создании новой линейки офисных МФУ Xerox WorkCentre 58xx. С одной стороны, новые МФУ решают новые задачи, актуальные для корпоративных пользователей, с другой – предлагают высокую скорость обработки заданий и исключительное качество отпечатков с разрешением до 4800х600 dpi. Ожидается, что они станут отличными помощниками для крупных и средних организаций.

08 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson