Xerox представил широкоформатную систему Xerox 6705 на российском рынке

16 Августа 2013

Широкоформатный МФУ Xerox 6705

Отвечая потребностям современных инженерных, архитектурных и строительных предприятий, компания Xerox представила широкоформатную систему Xerox 6705 на российском рынке. Новая модель сочетает в себе высокую скорость печати, сканирования и копирования и обеспечивает превосходную детализацию печатной продукции. Компактное цифровое МФУ Xerox 6705 – это простая, производительная и функциональная модель для эффективного выполнения офисных задач.

Исключительное качество изображения обеспечивается благодаря высокому разрешению печати - 600 dpi. Устройство работает как с обычной офисной бумагой, так и профессиональными инженерными материалами. Модель Xerox 6705 оснащена полноцветным сканером, с помощью которого Вы можете расширить границы своего бизнеса. Со скоростью 203,2 мм/с в монохромном режиме и 67,6 мм/с в цветном, система позволяет сканировать оригиналы большого формата толщиной до 5 мм.

В новом продукте реализованы возможности, которые еще не имеют аналогов на современном рынке. Теперь можно одновременно выполнять работу сразу в двух режимах – печать и сканирование. Также разработчики позаботились о том, чтобы при сканировании пользователь мог параллельно сохранять оцифрованный файл на ПК или в сетевую папку, и затем распечатать его. Интуитивно понятный интерфейс позволяет с легкостью работать с системой пользователям, не обладающим специальным опытом работы с инженерными системами печати.

Стоит отметить, что в новой модели Xerox 6705 расширенны возможности безопасности. Компания заботиться о своих клиентах, и в дополнении к шифрованию и перезаписи оцифрованных изображений, адресов, личных данных и т.д., все временно хранящиеся в системе документы надежно защищены паролем. Впервые в модели Xerox 6705 реализована функция персональной печати. Это значит, что прежде чем вывести задание на печать или сохранить его в системе, пользователь должен авторизоваться. По мнению менеджера по продуктам компании Xerox Евразия Тараса Бажана, удобный графический интерфейс системы и высокий уровень безопасности, делают данную систему привлекательной не только для инженерных и строительных компаний, но и государственных учреждений.

16 Августа 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ