Новые МФУ MC362w и MC562w с поддержкой AirPrint от OKI

04 Июля 2013

Логотип компании OKI

Корпорация OKI выпустила новые светодиодные многофункциональные устройства MC362w/MC562wс поддержкой технологии беспроводной печати AirPrint.

Технология AirPrintTMдаёт возможность пользователям МФУ OKI MC362W/MC562W печатать всевозможные документы с мобильных устройств IPonTouch®, iPad® и iPhone®, подключённых к Интернету и электронной почте, без загрузки драйверов и установки программного обеспечения.

Многофункциональные устройства MC362w/MC562w, подключённые по AirPrint к мобильным устройствам, с лёгкостью распечатают фотографии, веб-страницы, электронные письма и содержимое интегрированных приложений.

МФУ OKI MC362W

Чтобы воспользоваться технологией беспроводной печати AirPrint, пользователям МФУ MC362w/MC562w необходимо совершить ряд простейших операций: выбрать документ, который необходимо вывести на печать, открыть на мобильном устройстве список доступных печатающих устройств, выбрать свой принтер, установить необходимые параметры печати и отправить документ на печать.

Новые многофункциональные устройства OKI MC362w/MC562w с технологией беспроводной печати AirPrint отличаются расширенным функционалом, ёмкими загрузочными лотками, высокой производительностью, наличием дуплексного устройства, высоким разрешением и компактным дизайном.

МФУ OKI MC562W

Конкурентоспособная рыночная цена и низкая совокупная стоимость владения МФУ MC362w/MC562w повышают их привлекательность для небольших рабочих групп, которые ожидают от своих печатающих устройств экономичности и универсальности. Новые модели совместимы с бумагой различной плотности, а также конвертами, плёнками, этикетками и некоторыми другими материалами, что повышает их привлекательность для решения задач повседневной офисной печати.

По мере того, как рабочие группы современных офисов становятся всё более мобильными, спрос на устройства с технологией беспроводной печати AirPrint возрастает. Поэтому корпорация OKI намерена в ближайшее время расширить перечень своих печатающих устройств с поддержкой технологии AirPrint.

04 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ