OKI MC700 - новое семейство МФУ для корпоративных пользователей

06 Ноября 2013

Компания OKI презентовала новую серию МФУ корпоративного класса MC700 с технологией цветной светодиодной печати. В серию вошли четыре устройства формата А4: OKI MC760dn, OKI MC760dnfax, OKI MC770dnfax и OKI MC780dnfax с функциями копирования, автоматической двусторонней печати, сканирования и работы с факсимильными сообщениями. К дополнительным функциям новых устройств относятся двусторонняя печать и сканирование, высокоскоростная передача факсов и поддержка различных вариантов передачи отсканированных документов.

МФУ OKI MC700

Все МФУ серии MC700 созданы на базе уникальной открытой платформы OKI sXP, которая позволяет интегрировать пользовательский интерфейс с существующими корпоративными решениями, связанными с управлением документооборотом организации. Открытая API-архитектура МФУ OKI MC700 позволяет полностью автоматизировать процесс обработки документов и вывести производительность и эффективность работы офиса на качественно новый уровень. Использование новых МФУ способствует существенному снижению сопутствующих расходов.

Все МФУ OKI MC700 оснащены сенсорными ЖК-экранами с диагональю 23 см и встроенными финишерами-степлерами для подборки и степлирования готовых документов. Стандартный объём загрузочных лотков составляет 630 листов, максимальная загрузочная ёмкость МФУ при использовании дополнительных устройств подачи бумаги составляет 3160 листов. Устройства обеспечивают скорость печати от 28 страниц в минуту для MC760 до 40 страниц в минуту для MC780. Первая отпечатанная чёрно-белая страница подаётся в приёмный лоток через 8 секунд после начала печати, первая монохромная копия – через 13 секунд.

Место МФУ OKI MC700 в корпоративном документообороте

Новые устройства отличаются расширенным набором функций безопасности: они имеют зашифрованные жёсткие диски, контролируют доступ к функциям копирования, сканирования и печати с помощью магнитных карт, PIN-кодов и защищённого протокола передачи данных IPSec.

На каждый девайс распространяется трёхлетняя гарантия при условии регистрации устройств на сайте OKI в течение 30 дней с момента покупки.

МФУ серии MC700 стали важным дополнением к портфолио продуктов компании OKI.

06 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson