Новое МФУ Xerox WorkCentre 7970

28 Января 2015

Сотрудники современных офисов часто не понаслышке знают о том, что объем документооборота непрерывно растет, а время на его обработку сокращается. Чтобы увеличить производительность обработки офисных документов и упростить решение повседневных офисных задач, компания Xerox выпустила новое многофункциональное устройство (далее – МФУ) WorkCentre 7970 на базе платформы ConnectKey.

Xerox WorkCentre 7970

Новая модель отличается повышенной скоростью печати, за минуту она может напечатать или откопировать в цветном и черно-белом режиме до 70 страниц формата А4. В стандартный комплект поставки входит лоток увеличенной емкости, в который можно уместить до четырех пачек бумаги (2000 стр./А4). Совокупный стандартный запас бумаги в устройстве составляет 3140 листов. Первый отпечаток МФУ выводит за 6,9 секунд, создавая за более короткое время больше документов. Дуплексное однопроходное устройство автоподачи оригиналов может сканировать до 133 документов в минуту.

Офисы с большим документооборотом и крупные рабочие группы, которые часто работают с цветными документами (торговыми презентациями, маркетинговыми материалами), по достоинству оценят высокое разрешение новой модели, которое достигает 1200х2400 dpi. Поддержка технологии Digital Image Registration Control обеспечивает точную цветопередачу во время печати. Устройство совместимо с широким диапазоном материалов до формата SRA3, плотностью до 300 г/кв.м, что позволяет создавать большой диапазон документов, необходимых для повседневной работы офиса.

Платформа Xerox ConnectKey обеспечивает безопасную печать, сканирование и отправку документов по факсу в офис, в облачное хранилище или любую точку мира. Для удобства пользователей доступна функция дистанционной отправки заданий на печать не только из офиса, но и из любых помещений, которые находятся за его пределами.

Новое МФУ WorkCentre 7970 соответствует строгим стандартам безопасности, принятым во всем мире, начиная от государственного сектора, заканчивая здравоохранением и финансами. Добиться безопасности документов помогают инструменты McAfee, которые защищают информацию и предотвращают несанкционированный доступ к различным функциям устройства.

«Запуск МФУ WorkCentre 7970 не просто обновил нашу линейку мощных офисных устройств для крупных рабочих групп, но и обеспечил клиентов эффективным инструментом развития бизнеса, - рассказывает менеджер компании “Xerox Евразия” Алексей Кулешов. – Внушительное качество и скорость печати нового устройства сочетаются с передовыми технологиями безопасности и широкими возможностями обработки документов. Все это в совокупности позволяет обработать за меньшее время больше документов».

Спецификации МФУ Xerox WorkCentre 7970

Показатели

Значения показателей

Функции модели

Копирование, печать, сканирование

Опции

Факсимильный модуль

Скорость цветной печати, А4/мин.

70

Скорость монохромной печати, А4/мин.

70

Максимальный рабочий цикл, А4/мес.

300 000

Жесткий диск, Гб

160

Процессор, ГГц

Dual-core, 1,2

Оперативная память, Гб

2

Дополнительный модуль памяти, Гб

1

Интерфейсы

Опциональный Wi-Fi, базовые Ethernet, USB

Стандартное разрешение копирования, dpi

600х600

Максимальное разрешение печати, dpi

1200х2400

Стандартный запас бумаги, А4

2000

Максимальный запас бумаги, А4

3140

28 Января 2015
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ