Новые восстановленные МФУ серии imageRUNNER от Canon

04 Июля 2013

Растущий спрос на экологичные и прибыльные решения для организации документооборота вдохновил компанию Canon Europe на восстановление четырёх самых продаваемых моделей серии imageRUNNER формата A3: цветной аппарат iRC3580Ne и три чёрно-белые модели iR5065Ne, iR3045Ne и iR3025Ne.

Canon iR3025Ne Canon iR5065Ne

Заявленные устройства с истекшим сроком службы собирают для восстановления на заводе Canon, который расположен в Гиссене в Германии. Там они подвергаются строгой процедуре модернизации, в результате которой получают «новую жизнь» с показателями производительности, функциональности и гарантии такими же, как и у нового устройства.

Canon iR3045Ne Canon IRC3580Ne

В процессе восстановления аппараты полностью разбирают, тщательно очищают все компоненты, проверяют их целостность, а затем восстанавливают с использованием как старых, так и новых деталей. Все истратившие свой ресурс элементы заменяют новыми, независимо от их состояния.

Инновационные разработки компании Canon, накопленные за 40 лет создания копиров, дают возможность восстанавливать оборудование, применяя более 93% ныне существующих компонентов. Это позволяет сократить необходимость в новых ресурсах и уменьшить выбросы углекислого газа в окружающую среду. Кроме того, ожидаемая цена на восстановленные копировальные аппараты на 60% ниже, чем на аналогичные по функциональности устройства, сконструированные из новых компонентов.

По мнению Мэтью Райтона, руководителя отдела маркетинга Canon Europe, восстановление оборудования с учётом всех периодов жизненного цикла продукции олицетворяет неизменное устремление Canon предлагать функциональные и высококачественные продукты с минимальным воздействием на окружающую среду.

Аппараты для новой серии восстановленных устройств, выбраны из самых популярных моделей серии imageRUNNER, заслуживающих признание за функциональность, производительность и качество. Данные модели можно устанавливать, как автономно, так и интегрировать в имеющуюся систему управления печатью (MPS).

Все четыре аппарата оснащены удобным пользовательским интерфейсом и большим сенсорным 7,5 дюймовым дисплеем, облегчающим работу с устройствами, а также обеспечивающим доступ к ряду функций по управлению документооборотом и защите информации.

В продажу новая линейка восстановленных аппаратов поступила в мае 2013 года.

04 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson