Копировальный аппарат RISO EZ221U был награжден премией BLI Buyers Lab 2013 Pick

25 Июля 2013

Логотип компании Riso

По результатам исследования независимого оценщика продуктов и решений ООО Buyers Laboratory (BLI), копировальный аппарат RISO EZ221U был признан лучшим в категории «Цифровые копировальные машины» и награжден премией BLI Buyers Lab 2013 Pick.

Награда BLI Buyers Lab 2013 Pick

Премия BLI Buyers Lab 2013 Pick выдается два раза в год по результатам первого и второго полугодия текущего года. Номинанты определяются в ходе комплексной оценки устройств, по критериям наиболее важных факторов производительности для покупателей.

Специалисты компании ООО Buyers Laboratory (BLI) проводят глубокий анализ аппаратных и программных решений, более чем 15000 продуктов по всему миру. Все устройства тестируются в беспрецедентной лаборатории BLI.

Предлагая скорость 130 оттисков в минуту, модель RISO EZ221U была протестирована в стандартной конфигурации в качестве копира.

Цифровой копир RISO EZ221U

Продемонстрировав безупречную надежность, отличную производительность, низкие первоначальные и текущие затраты, дупликатор RISO EZ221U был признан лучшим цифровым копиром и награжден летней премией BLI Buyers Lab 2013 Pick.

Модель RISO EZ221U предлагает большую ценность для пользователей, нуждающихся в цифровом копировальном аппарате начального уровня. Мало того, что это устройство производит 600000 отпечатков без единого сервисного запроса или замятия бумаги, оно также является весьма продуктивным.

RISO EZ221U имеет самую низкую стоимость приобретения в конкурентной группе, а также низкую стоимость печати одной страницы. Что обусловлено высокой ёмкостью используемых картриджей.

Пользователи могут производить цветные документы, с использованием 18 стандартных и 62 специальных оттенков.

Дупликатор RISO EZ221U отмечен знаком ENERGY STAR, а также предлагает ряд экологически чистых функций, таких как возможность печатать на переработанной бумаге чернилами на соевой основе. Все это приводит к высокой общей производительности устройства в тестах, что делает EZ221U выдающимся выбором как экономичное и экологичное решение начального уровня.

Директор по маркетингу и развитию бизнеса RISO, Ричард Матин (Richard Mattina) отметил, что для компании RISO получение награды BLI является большой честью.

Выдающаяся надежность RISO EZ221 чётко иллюстрирует превосходное соотношение производительности и предложений RISO, глобального лидера в области цифровой копировально-множительной техники.

Универсальность и доступность являются отличительными чертами этой системы, превышающими ожидания потребностей клиентов в образовательных, церковных и государственных учреждениях.

Компания RISO намерена продолжать создание принципиально новых уникальных технологий и достижений воплощаемых в идеальные решения печати для клиентов.

25 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson