Болгарские виноделы предпочитают бумагу Xerox

25 Декабря 2014

Один из винодельческих заводов на юге Болгарии выбрал для создания программы и меню эногастрономического мероприятия два сорта бумаги Xerox: Premium NeverTear и Colotech Silk Coated. Заводу было необходимо подготовить неординарные информационные материалы, очень качественные и привлекающие внимание. Бумага Xerox позволила руководству компании успешно решить эту проблему и провести мероприятие на высшем уровне.

Бумага Xerox Premium NeverTear и Colotech Silk Coated

К организации дегустации управление завода подошло творчески: на мероприятии была создана приятная атмосфера, в помещении звучала негромкая музыка, для гостей было подготовлено эксклюзивное эногастрономическое меню. Участники дегустации могли отмечать в меню понравившиеся напитки, чтобы забрать их с собой и в дальнейшем использовать для заказа вин.

В связи с этим перед заводом стояла задача изготовить карты вин из необычного, приятного на ощупь, запоминающегося материала, который надолго сумеет сохранить напечатанную информацию. Синтетическая бумага Premium NeverTear, разработанная компанией Xerox, покорила заказчика высоким качеством, приятным внешним видом, а также прочностью, устойчивостью к разрывам, воздействию влаги, грязи, масла и трения. Все это позволило изготовить меню, полностью соответствующее высоким стандартам винодельческой компании.

Программа вечера была напечатана на плотной белоснежной бумаге Colotech Silk Coated с двусторонним шелковистым покрытием. На гладкой и ровной поверхности этой бумаги программа вечера выглядела особенно изысканно, отпечатки были четкими и яркими, а сам материал непрозрачным и белоснежным.

«Мы регулярно принимаем участие во всевозможных гастрономических мероприятиях и твердо знаем, что презентационные материалы являются их важной составляющей. Именно поэтому мы решили выбрать инновационные материалы Premium NeverTear и Colotech Silk Coated, разработанные компанией Xerox. Это лучшие материалы в своем классе», – рассказывает директор и владелец винного завода Борис Кючуков.

«Благодаря уникальным свойствам наших материалов, они могут быть использованы в самых разных сферах, включая организацию мероприятий и ресторанный бизнес. Даже винодельческие компании предпочитают материалы Premium NeverTear и Colotech Silk Coated, – отмечает представитель компании “Xerox Евразия” Ирина Паялина. – Выбор этих уникальных материалов позволил винодельческому заводу провести мероприятие на высшем уровне и порадовать заказчиков отличным сервисом».

Теги: Бумага

Производители: XEROX

25 Декабря 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson