Корпорация Xerox признана лидером рейтинга «Импортёр года в России»

30 Июня 2014

Логотип компании Xerox

Корпорация Xerox стала лидером Единого общенационального международного экономического рейтинга «Импортёр года в России» («Russian Importer of the Year») и обладателем почётного знака отличия «Импортёр года» благодаря достижениям на рынке СНГ. При подготовке рейтинга эксперты учитывали 50 различных критериев, в том числе платёжеспособность участников, объём производства, инвестиционная привлекательность, эффективность использования ресурсов и социальная ответственность. Получение премии стало возможным благодаря устойчивым позициям корпорации Xerox на рынке и соответствию самым взыскательным критериям экспертов.

Лидер рейтинга «Импортёр года в России»

Рейтинг «Импортёр года» ежегодно составляется «Союзом национальных бизнес-рейтингов» по данным «Научно-информационного центра статистических исследований». В рейтинге участвуют лидеры внешнеэкономической деятельности в России, Белоруссии, Украине, Азербайджане и Казахстане. Награда присуждается в нескольких номинациях для компаний различного профиля и размера.

Победа Xerox в рейтинге свидетельствует о том, что корпорация достигла высоких показателей внешнеэкономической деятельности, вносит существенный вклад в развитие экономики России, при этом она прозрачна перед государством и деловыми партнёрами и демонстрирует исключение достижения в области управления. Почётный знак «Импортёр года» способствует развитию честной и открытой конкуренции между участниками рынка.

30 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ