Xerox принял участие в Барнаульском IT-форуме

03 Ноября 2013

Алтайский региональный IT-форум

«Алтайский региональный IT-форум» проводится шестой год подряд. Он является главным событием IT-индустрии региона, собирая в Барнауле представителей крупнейших IT-компаний со всего мира. На этот раз в программу форума вошли круглый стол и четыре тематические секции. Главными темами для обсуждения стали оптимизация бизнес-процессов, облачные вычисления, большие данные и защита информации. Корпорация Xerox, благодаря своей уникальной отраслевой экспертизе, является признанным лидером в этой области, поэтому её инновационные технологии вызвали большой интерес у участников форума. Представители корпорации приняли участие в секции «Оптимизация бизнес-процессов». Здесь рассматривался практический опыт оптимизации документооборота за счёт сокращения издержек и создания устойчивой основы для развития бизнеса.

Если на прошлых форумах представители Xerox поведали участникам форума об инновационных технологиях цветной печати, организации контроля доступа к периферийному оборудованию и аутсорсинге офисной инфраструктуры, то на этот раз внимание форумчан было привлечено к оптимизации документооборота. Представители Xerox заявили, что ключевой составляющей работы корпорации в этой сфере является детализированный предварительный анализ печатной инфраструктуры заказчика, который является базисом для разработки модели использования программно-аппаратных решений. При этом оптимизацию парка печатающей техники можно проводить путём полной или частичной замены устройств на более экономичные модели, с разработкой или без разработки корпоративной политики печати, а также путём эффективного расположения оборудования в рабочем помещении. Также представители корпорации представили недавние совместные проекты Xerox со своим стратегическим партнёром в Сибири – IT-компанией широкого профиля «Галэкс», и рассказали о результатах их внедрения. Xerox реализует с компанией «Галэкс» много важных проектов и надеется на дальнейшее развитие их успешного многолетнего сотрудничества.

Активное участие Xerox в Алтайском IT-форуме обусловлено ключевым значением Сибири для развития бизнеса корпорации в России.

03 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ