В московском офисе компании Mail.Ru Group появилось 50 цветных МФУ Xerox WorkCentre 7835

16 Сентября 2014

Компания Xerox установила в московском офисе компании Mail.Ru Group 50 цветных МФУ WorkCentre 7835 формата А3 с функцией степлирования. Устройства используют для работы инновационную платформу Xerox ConnectKey, которая обеспечивает безопасную и комфортную среду для обработки бумажных и электронных офисных документов.

Xerox WorkCentre 7835

Компания Mail.Ru Group приняла решение об инсталляции нового оборудования после переезда в новое офисное 27-этажное здание. Тщательный анализ предложений производителей печатающих устройств позволил выделить оптимальное во всех отношениях устройство формата А3 – МФУ Xerox WorkCentre 7835 с инструментами для финишной обработки документов.

Компании Mail.Ru Group был необходим программно-аппаратный комплекс по привлекательной цене, устойчивый к большим нагрузкам, простой в работе, с интуитивно понятным интерфейсом, высоким качеством печати и доступными финишными опциями. Все эти качества воплотило в себе МФУ Xerox WorkCentre 7835, которое выдерживает среднемесячную нагрузку до 110 тысяч страниц А4, обеспечивает возможность профессиональной работы с цветом и оснащено функцией степлирования документов. Немаловажной характеристикой МФУ WorkCentre 7835 стала его доступная цена и возможность оперативного внедрения в существующую IT-инфраструктуру компании.

Все устройства 78-й серии Xerox WorkCentre работают на программной платформе Xerox ConnectKey, которая обеспечивает простоту управления основными функциями сканирования, копирования и печати документов, а также гарантирует защиту данных и позволяет контролировать затраты на печать.

Вот как комментирует событие менеджер компании «Xerox Евразия» Алексей Кулешов: «Многозадачные, производительные и масштабируемые МФУ Xerox WorkCentre 7835 позволяют оптимально решить задачи средних и крупных рабочих групп, связанные с обработкой большого количества повседневных документов. Вместе с тем платформа Xerox ConnectKey предоставляет широкий спектр инструментов для контроля издержек, защиты каналов передачи информации и мобильной печати. Компания Mail.Ru Group поставила перед нами непростые задачи, однако мы сумели выполнить все требования заказчика и в короткие сроки создали полноценную функционирующую печатную инфраструктуру».

16 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ