Корпорация Xerox начала продажи нового решения OnPrintShop

04 Июля 2013

Логотип компании Xerox

Xerox OnPrintShopКорпорация Xerox объявила о начале продаж нового решения OnPrintShop для автоматизации приёма и обработки заказов в коммерческих и производственных типографиях. Решение разработано индийским партнёром Xerox – компанией Radix.

Недорогое и легко интегрируемое решение OnPrintShop удобно как для поставщиков печатных услуг и типографий, так и для их клиентов. Воспользовавшись решением, клиенты типографий могут легко размещать свои заказы, а также контролировать статус их исполнения в режиме online. Поставщики печатных услуг и типографии, расположенные на производстве, при помощи OnPrintShop могут автоматизировать процессы получения, обработки и выполнения заказов на печать, а также повысить эффективность внутренних бизнес-процессов.

В комплексное решение OnPrintShop входят следующие элементы:

- виртуальная витрина с возможностью подключения к электронным платёжным системам, предназначенная для демонстрации образцов полиграфической продукции;

- панель управления, необходимая для управления рабочими процессами провайдера печатных услуг;

- виртуальная дизайн-студия, которую можно использовать для создания собственных индивидуальных шаблонов через web-интерфейс.

Клиентам доступна функция быстрого просмотра смоделированных изделий

Клиентам доступна функция быстрого просмотра смоделированных изделий при помощи защищённых водяными знаками файлов PDF, скаченных на персональный компьютер. Простой в эксплуатации набор инструментов позволяет пользователям быстро и просто создавать и редактировать уже созданные шаблоны.

Решение OnPrintShop

Разработчик решения OnPrintShop индийская компания Radix работает на IT-рынке уже более 12 лет, обладает глубокой отраслевой экспертизой в области web-to-print технологий. Поэтому покупатели и заказчики могут быть уверены в высочайшем качестве и удобстве использования нового продукта.

Комментируя начало продаж OnPrintShop, менеджер компании Xerox Россия Михаил Вдовыко указал, что по мере распространения Internet-технологий у современных типографий появилась потребность в переводе заказов в online-формат, удобный как заказчикам, так и исполнителям заказов. Используя OnPrintShop, клиенты могут оставлять свои заказы на производство полиграфической продукции в любое время суток из любого удобного места. Что касается типографий, то решение OnPrintShop полностью соответствует их бизнес-потребностям, так как позволяет охватить не только В2В сегмент, но и В2С сегмент рынка.

Radix получит доступ к обширной клиентской базе Xerox

Обе компании уверены, что от совместного сотрудничества выиграют все: Radix получит доступ к обширной клиентской базе Xerox, а Xerox, в свою очередь, дополнит собственные печатные машины готовой системой OnPrintShop с обучением клиентов и поддержкой на русском языке.

Со временем Xerox Россия планирует продвижение OnPrintShop также на рынке Беларуси, Украины и Казахстана.

04 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson