Новый программно-аппаратный комплекс от Xerox - «Управляющая информационная система»

25 Февраля 2014

Компания Xerox представила новый программно-аппаратный комплекс «Управляющая информационная система» (УИС), предназначенный для автоматизации производства и организации контроля над качеством маркетинговых, биллинговых и транзакционных материалов с переменными данными. Внедрение комплекса УИС в организациях, осуществляющих распечатку и рассылку больших объёмов персонализированных документов, позволяет сократить затраты, снизить риск ошибок в процессе изготовления отправлений и повысить их качество.

Программно-аппаратный комплекс «Управляющая информационная система»

Программно-аппаратный комплекс УИС представляет собой систему модулей для подготовки, печати и конвертования отправлений с переменными данными, а также для формирования заданий по допечатке тиражей, учёту брака, подготовке сопроводительных документов и отчётов о проделанной работе. Кроме того, УИС может подготовить к отгрузочным партиям пакет сопроводительных документов по форме 103 ФГУП «Почта России».

Комплекс УИС интегрирован с печатающими устройствами компании Xerox и конвертовальным оборудованием Kern. Это даёт возможность формировать замкнутый цикл обработки отправлений и автоматически создавать задания для допечатки брака.

Новый программно-аппаратный комплекс позволяет организовать мониторинг на всех этапах производства и автоматизировать отправку заданий на печать, выявление и допечатку бракованных отправлений и учёт готовой продукции. Также Xerox УИС осуществляет эффективный контроль над равномерным распределением нагрузки между печатающими устройствами в случае поломки какой-то машины.

Программно-аппаратный комплекс УИС ориентирован на финансовые, энергосбытовые и другие компании, которые нуждаются в рассылке счетов, выписок, уведомлений, брошюр, купонов, флаеров и других биллинговых и маркетинговых материалов. Используя Xerox УИС такие заказчики могут сократить время подготовки документов и снизить затраты на формирование отправлений, повысив тем самым прибыльность производства. Кроме того, автоматизация процессов сокращает количество ошибок при составлении отчётов и повышает качество готовой продукции за счёт исключения человеческого фактора. Важным преимуществом комплекса является его масштабируемость, абсолютная интеграция с имеющейся IT-инфраструктурой компании и возможность расширения функционала.

Вот как комментирует запуск комплекса УИС менеджер по продукту компании «Xerox Россия» Алексей Готовцев: «Компании, которые печатают биллинговые и маркетинговые материалы, заинтересованы в достижении высокого качества документов, снижении их себестоимости и сроков изготовления. На практике они регулярно сталкиваются с ошибками, возникающими в процессе ручной обработки больших объёмов данных, а также с необходимостью и сложностью контроля над возникновением брака и, как следствие, с высокими затратами на изготовление печатных материалов. Разработанный компанией Xerox программно-аппаратный комплекс «Управляющая информационная система» эффективно решает эти проблемы, позволяет автоматизировать производственные процессы, снизить уровень затрат и организовать эффективный контроль над подготовкой отправлений на всех этапах производства».

25 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson