МФУ Sharp MX-7040N и Sharp MX-M904 были удостоены награды BLI Buyers Lab 2013 Pick

25 Июля 2013

Логотип Sharp

По результатам исследований ООО Buyers Laboratory (BLI), ведущего в мире независимого оценщика продуктов и решений, проводимых в первом полугодии 2013 года, многофункциональные устройства Sharp MX-7040N и Sharp MX-M904 были удостоены летней награды BLI Buyers Lab 2013 Pick в категории «Печатающие устройства формата A3».

Награда BLI Buyers Lab 2013 Pick

Необходимо отметить, что ООО Buyers Laboratory (BLI) является ведущим независимым поставщиком в мире аналитической информации и услуг в области цифровых изображений и документооборота. Более 40 тысяч специалистов компании, работающих по всему миру, осуществляют сравнение программных и аппаратных решений, проводят их сертификацию, а также составляют рейтинг по результатам исследований в лаборатории BLI. Уже более полувека покупатели доверят BLI выявление сильных и слабых сторон продукции в процессе выбора лучшего варианта.

Цветное МФУ Sharp MX-7040N формата А3 и монохромное МФУ Sharp MX-M904 формата А3+ получили награду BLI Buyers Lab 2013 за выдающуюся производительность – 70 и 90 страниц в минуту соответственно, а также за высокую надежность.

Sharp MX-7040N

Примечательно, что в ходе тестирования заявленные модели напечатав более 1,2 млн. оттисков только три раза допустили ошибку при неправильной подаче носителей. Между планово-предупредительными ремонтами нарушения функционирования не возникло.

Sharp MX-M904

Модульные устройства Sharp MX-7040N и Sharp MX-M904 очень универсальны, они могут быть сконфигурированы для типичного использования в офисе, а также масштабироваться для обслуживания отделов печати крупных предприятий.

Награжденные BLI модели отличаются большой максимальной ёмкостью лотков для бумаги, поддержкой тяжелого веса носителей, а также широким диапазоном выходных лотков, в том числе способностью модели MX-M904 принимать до 10 000 листов.

Ящики и дополнительные крупнотоннажные палубы поддерживают ряд мер способствующих предотвращению замятия носителей и простоя оборудования. Среди них можно отметить датчики обнаруживающие загрузку бумаги выше номинальной ёмкости, воздушные системы подачи, датчики температуры и влажности.

Компания Sharp гордится тем, что новые производительные монохромные и цветные МФУ признаны как лучшие в своем классе.

По словам Майка Маруси (Mike Marusic), старшего вице-президента корпорации Sharp Electronics, МФУ Sharp MX-7040N заслуживает высоких оценок за его выдающуюся цветную печать. В то время как уникальная воздушная технология и современные финишные особенности делают обе модели MX-7040N и MX-M904, идеально подходящими для самых сложных ведомственных задач печати и печати по требованию в различных средах.

Признание со стороны ведущих организаций отрасли, как BLI действительно подтверждает высокую позицию компании Sharp на рынке высокопроизводительных машин.

25 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ