На Kickstarter запущен новый проект Flag - печатайте бесплатно 20 фотографий в месяц

21 Февраля 2014

На Kickstarter запущен новый амбициозный проект под названием «Flag», благодаря которому каждый пользователь сможет совершенно бесплатно распечатать со своего смартфона или планшета до 20 фотографий.

Каждый пользователь сможет совершенно бесплатно распечатать до 20 фотографий

Большинству фотографий, снятых на смартфон, не суждено обрести бумажную форму. Иногда пользователи обмениваются самыми яркими снимками памятных событий по электронной почте, однако с привычными бумажными фотографиями цифровые копии не сравнятся.

Можно напечатать фотоснимки на домашнем цветном принтере, но их качество будет значительно ниже лабораторного. В фотосалоне за печать фотографий придётся выложить кругленькую сумму. Новый проект «Flag» предполагает совершенно другой подход. Фотоснимки, сделанные на смартфон или планшет, не только будут распечатаны в высоком качестве, но и доставлены заказчику по почте.

Проект «Flag» - это приложение для ОС iOS, которое пересылает сделанные фотографии на сервер, с которого они отправляются на печать. Заказчик может ежемесячно печатать до 20 бесплатных фотографий, остальные фотоснимки – за дополнительную плату. На тыльной стороне фотоснимков будет размещена реклама, которая позволила создателям сделать услугу печати бесплатной. Получается, что 20 фотографий в месяц за пользователя оплачивают рекламодатели. Заплатив определённую сумму, рекламу можно убрать с оборотной стороны фотоснимка или заменить поздравительным текстом. Также заказчики могут изменить форму фотографий с прямоугольной на любую другую.

Заказчики могут изменить форму фотографий с прямоугольной на любую другую

Разработчики проекта «Flag» обещают лабораторное качество фотографий, которые будут распечатаны на самом современном принтере с технологией лазерной печати.

Заказчикам, проживающим на территории США, не придётся платить за доставку ни цента, а вот заказчикам из других стран будет необходимо уплатить специальный налог. Заказчики могут указать адрес своих родственников, чтобы фотоснимки были доставлены им.

Дизайн приложения прост и понятен, работать с ним сумеет даже дитя. При необходимости фотоснимок можно отредактировать во встроенном редакторе, к примеру, изменить контраст или яркость.

21 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson