Три новых принтера Brother P-Touch – путь к комфорту в повседневной жизни

30 Июня 2014

Компания Brother представила три новых маркировочных принтера P-Touch: PT-D200VP, PT-D200 и PT-H105. Новинки станут отличными помощниками для домашних пользователей, офисных служащих или персонала промышленных предприятий. Маркировочные принтеры P-Touch – это простые и надёжные устройства, которые совместимы с широким спектром наклеек шириной от 3,5 мм до 12 мм.

PT-H105 PT-D200

Новинки имеют уже ставший традиционным для серии дизайн и матовый бело-серый корпус. Они просты в управлении, черпают запас энергии от шести аккумуляторов типа «ААА», либо от внешнего блока питания. Каждая модель оснащена функциями повторной печати и предварительного просмотра стикеров перед их отправкой на печать. Все принтеры – полностью автономные устройства, которые не требуют подключения к персональному компьютеру.

Устройства оснащены удобными резаками для отрезания готовых наклеек. Кнопки для отрезания стикеров расположены в верхней правой части корпуса, они позволяют лёгким нажатием отделить напечатанную наклейку от остального рулона с лентой.

Маркируя предметы, которые окружают нас дома и на работе, принтеры серии P-Touch повышают эффективность использования личного и рабочего времени, привносят в нашу жизнь порядок и комфорт. Также они дают возможность оптимизировать затраты на маркировку, позволяя печатать нужное количество стикеров в любом месте, удобном для пользователя, и в любое удобное время.

PT-D200VP

Наклейки, напечатанные новыми моделями принтеров Brother P-Touch, устойчивы к истиранию, выцветанию, они долговечны и имеют нетоксичную клеевую основу.

С новыми маркировочными принтерами P-Touch хозяйки смогут идентифицировать ёмкости со специями и крупами, банки с вареньями и компотами, а мужчины получат отличный способ маркировки кабелей на системном блоке своего компьютера или в электрощите.

Сотрудникам офиса будет удобнее и проще создавать предупреждающие знаки, инструкции для коллег, подписывать папки, маркировать компакт-диски и щитки, а также создавать стикеры с именами и бейджики.

Персонал производственных подразделений сможет маркировать готовую продукцию, а маркировка проводов и кабелей снизит риск травматизма и несчастных случаев на производстве.

Новые принтеры Brother P-Touch – это путь к комфорту в повседневной жизни.

Спецификации новых маркировочных принтеров P-Touch

Показатели Значения показателей
PT-H105 PT-D200 PT-D200VP
Скорость печати, см/с 0,2 0,2 0,2
Раскладка клавиатуры АВС QWERTY QWERTY
Стили оформления, шт. 9 3 3
Рамки, шт. 7 97 97
Форматы печати, шт. 3 3 3
Ширина наклеек, см 1,2 / 0,9 / 0,6 / 0,35 1,2 / 0,9 / 0,6 / 0,35 1,2 / 0,9 / 0,6 / 0,35
Память принтера, кол-во знаков 720 2400 2400
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, рулон наклеек, гарантийный талон
30 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ