Новинки HP Indigo на рынке производства упаковочной и этикеточной продукции

07 Августа 2013

Логотип компании HP

Разработка комплексных решений для оптимизации рабочих процессов на предприятиях этикеточной продукции укрепляет лидерские позиции HP Indigo Digital Press в соответствующем сегменте.В недавнем времени компанией НР были анонсированы усовершенствованные системы Workflow предназначенные для оптимизации рабочего процесса, а также ряд новых устройств, расширяющих портфолио HP Indigo на рынке производства упаковочной продукции.

HP Indigo WS6600

Стремительный рост инсталяций HP Indigo WS6600 Digital Press за прошедший год, свидетельствует об укреплении лидерских позиций HP в этикеточной промышленности. Различные компании используют высокопроизводительные решения HP для изготовления средних тиражей упаковки и этикетки с высоким качеством, не уступающим традиционной печати. Порядка 50% процентов от всех продаж HP Indigo обеспечили новые покупатели. Не угасает интерес и у существующих клиентов – более 20% в настоящее время владеют устройствами HP Indigo WS6000 серии Digital Press. Инсталляция цифровых устройств HP в упаковочную и этикеточную промышленность не прекращается и сегодня. Уже более пятидесяти производителей упаковки по всему миру используют решения HP Indigo Digital Press.

По словам генерального менеджера HP, Алона Бар-Шани, сегодня наблюдается большой спрос на упаковочную продукцию, и при её изготовлении всё больше применяются цифровые решения HP Indigo. Новые решения HP Indigo помогают производителям упаковки и печатникам расширить своё производство, увеличить ассортимент услуг и повысить эффективность работы.

Новый уровень качества и гибкости HP Indigo WS4500

Продолжая выводить на рынок свои новинки, HP повышает эффективность производства и уровень автоматизации технологического процесса, расширяя сферу их применения.Решения HP SmartStreаm Lаbels and Pаckaging Print Server, разработанные на базе EskoArtwork для устройств HP Indigo предлагают новейшие разработки, предназначенные для оптимизации допечатной обработки в конвекторах.

Предприятия, использующие данное решение смогут увеличить свою производительность, не прибегая к найму дополнительного персонала, поскольку решение позволяет автоматизировать часть выполняемых операций. Новый сервер печати помимо высокой производительности гарантирует стабильное качество полноцветной печати. Кроме того доступна работа с различными типами переменных данных: текст, изображение, QR коды.

HP Indigo WS4500

HP SmаrtStream Lаbels and Pаckaging Print Servеr будет показано как обновление для HP Indigo WS6000 и WS4000 в сентябре 2013 года на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Новое комплексное web-ориентированное решение HP Indigo 20000

HP Indigo 20000

С целью оказания помощи владельцам HP Indigo, HP совместно с AB Graphic, Int решили расширить спектр оказываемых услуг, разработав новые комплексные web-ориентированные решения. Так продукт AB Graphics’ Digicon 3000 предназначенный для внедрения в линию HP Indigo 20000 Digital Press позволит изготовлять упаковку за один проход, оптимизируя производство.

Ведущие производители этикеток Innovative Label Solutions (ILS) и RAKO-Group, уже использующие продукцию HP Indigo, смогут воспользоваться новинкой HP Indigo 20000 Digital Press в конце этого года.

Новые решения для финишной обработки продукции на HP Indigo 30000

HP Indigo 30000

Используя HP Indigo 30000 для изготовления этикеток в больших объемах, ведущие производители картонной упаковки совершают инвестирование в сопутствующие технологии. Новые технологии Kama и TRESU Group будут доступны для использования в HP Indigo 30000 Digital Press в 2014 году. Решение TRESU Group позволит осуществлять не только водное-, но и УФ-лакирование. Наложение покрытий в линию позволит оптимизировать процесс, обеспечив экологичность цифрового производства.

Модельный ряд устройств для производства картонной упаковки в недавнем времени пополнила компания Kama. Новейший аппарат для разделения заготовок SBU, оснащен программируемыми роликами для деления заготовок из листа и обрезки полей, которые исключают потребность в обременительном ручном труде и дорогостоящем инструментарии.

Презентация в Тель-Авиве

Компания HP планирует собрать в Тель-Авиве ведущих мировых производителей упаковки, этикеток, а также партнеров-разработчиков для глубокого изучения своего портфолио. Участники презентации познакомятся с устройствами HP Indigo и расходными материалами для них. Опытные же пользователи пообщаются с теми, кто еще в начале пути по освоению новых технологий. Руководители и продукт-менеджеры HP продемонстрируют новые решения и ответят на вопросы присутствующих.

Планируется, что это событие будет прологом к Labelexpo-2013, где компания HP вместе со своими партнерами представит общественности полное портфолио решений для предприятий производителей гибкой упаковки, картонных коробок и этикеток.

07 Августа 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson