Новая программа от Canon - запусти свой ImageRUNNER ADVANCE бесплатно

14 Сентября 2013

При покупке многофункционального устройства, как правило, требуется его запуск: распаковка, установка расходных материалов, при необходимости – подключение дополнительных модулей, настройка программного обеспечения и некоторые другие вспомогательные операции. Чтобы упростить задачу пользователей, а заодно продвинуть свои печатающие устройства, всемирно известная корпорация Canon запустила программу бесплатного ввода в эксплуатацию (запуска) многофункциональных устройств imageRUNNER ADVANCE. Речь идёт о четырёх конкретных моделях Canon: imageRUNNER ADVANCE 4000, imageRUNNER ADVANCE 6200, imageRUNNER ADVANCE C2200 и imageRUNNER ADVANCE C5200.

imageRUNNER ADVANCE С2200

imageRUNNER ADVANCE 6200

imageRUNNER ADVANCE iR4000

imageRUNNER ADVANCE iRС5200

Программа вступила в силу с 1 августа 2013 года. Все затраты по программе берёт на себя ООО «Канон Ру» при условии, что запуск будут производить специалисты авторизованного сервисного центра Canon, уполномоченные за ремонт и обслуживание данного вида техники.


Специалисты сервисного центра приедут к вам домой или в офис, и абсолютно бесплатно произведут следующие операции, связанные с вводом в эксплуатацию (запуском) вашего новенького imageRUNNER ADVANCE:

- освободят устройство от упаковки;

- снимут с него транспортировочные ограничители;

- соберут копировальный аппарат;

- установят расходные материалы;

- подключат копир к компьютерной сети;

- настроят аппарат;

- проверят его работоспособность.


Авторизованные сервисные центры Canon Inc. находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Костроме, Краснодаре, Красноярске, Магадане, Орле, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону и в других городах Российской Федерации (всего – в 98 городах).

14 Сентября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ