На российском рынке появились новые МФУ Xerox WorkCentre 7220 и Xerox WorkCentre 7225

05 Октября 2013

Корпорация Xerox

Корпорация Xerox вывела на российский рынок новые цветные МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225 формата А3. Новые модели созданы для небольших офисов, ориентированных на печать около 5000 документов в месяц. Они работают на инновационной платформе Xerox ConnectKey, которую Xerox представил в начале лета текущего года. Платформа объединяет контроллер МФУ с рядом приложений, в том числе с приложениями для защиты конфиденциальности информации и беспроводной печати. Она легко интегрируется в офисную ИТ-инфраструктуру и облегчает процесс создания и обмена документами.

МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225 в базовой комплектации

Новинки отличаются надёжностью, производительностью и широкими возможностями для решения офисных задач уже в базовой конфигурации. Благодаря компактным размерам, МФУ занимают не так много места, как аналогичные модели от других вендоров.

Модель Xerox WorkCentre 7220 печатает документы формата А4 с пятипроцентным заполнением со скоростью 20 страниц в минуту, а МФУ Xerox WorkCentre 7225 – 25 страниц формата А4 в минуту. Благодаря высокому разрешению печати 2400 х 600 dpi устройства обеспечивают высочайшее качество изображений, а использование широкоформатных носителей позволяет решать любые задачи, поставленные перед небольшими рабочими группами.

МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225 с дополнительным оборудованием

МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225 оснащены крупным цветным сенсорным экраном с интуитивно понятным интерфейсом. Экран обеспечивает быстрый доступ к ряду приложений и помогает пользователю сократить время обработки документов. Функциональные возможности МФУ позволяют создавать защищённые паролем PDF-файлы в удобных директориях. При этом панель удалённого доступа администратор может использовать для управления пользовательским интерфейсом устройств.

Новые МФУ дают вам свободу и удобство в работе, позволяя печатать из любого места в любое удобное время. Устройства могут быть подключены к беспроводной сети, и это позволяет размещать их в местах, более удобных для сотрудников рабочих групп без дополнительных расходов на модернизацию инфраструктуры сети.

МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225 имеют встроенную систему безопасности, разработанную McAfee для контроля над процессом печати, мониторинга важных системных файлов и уведомления о попытках их несанкционированного изменения. Также в МФУ реализовано приложение Cisco TrustSec, которое обеспечивает безопасность информации, передаваемой от портативной техники к офисному оборудованию по каналам беспроводной связи.

Панель управления МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225

Модуль сканирования, встроенный в МФУ WorkCentre 7220 и WorkCentre 7225, потребляет лишь 30 % от мощности среднестатистического сканера с люминесцентными лампами. Это позволяет организациям, не равнодушным к состоянию окружающей природной среды, повысить энергоэффективность печати и сократить её издержки. Кроме того, в новинках установлена опция двусторонней печати по умолчанию, а технология Earth Smart позволяет сократить расход тонера, блокируя печать баннеров.

Небольшие размеры МФУ и низкий уровень издаваемого шума создают оптимальную среду для обмена бумажными и электронными документами, а применяемые инновационные технологии и наиболее востребованные предложения повышают производительность малых офисов и небольших рабочих групп.

05 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ