Little Printer - ваш незаменимый маленький помощник

29 Июля 2014

Лондонская компания Berg предлагает покупателям необычное печатающее устройство под названием Little Printer. Маленький принтер выполнен в форме небольшого куба с добрым мультяшным лицом, двумя оранжевыми «ногами» и двумя кнопками на верхней панели. Он станет милым украшением вашего дома, независимо от того, будете вы использовать его для печати или нет. Пользователь может выбрать одну из четырёх милых мордашек, которая будет красоваться на передней панели принтера в перерывах между сеансами печати.

Little Printer в домашнем интерьере

Маленький принтер совместим с мобильными устройствами под управлением операционных систем Windows Mobile, iOC и Linux. Данная модель поставляется с устройством Berg Cloud Bridge, которое подключается к маршрутизатору сети и передаёт принтеру данные для печати. Что именно печатать – решать только вам, вариантов море.

Специалисты компании Berg, например, предлагают печатать на маленьком принтере кулинарные рецепты, раскраски, мини-игры, головоломки, записки, списки покупок и новостные рассылки.

Милые физиономии, которые украшают переднюю панель принтера

Этот кроха может подключаться по Wi-Fi к облачному сервису BERG Cloud и выводить персонифицированные новости и сообщения на стандартной тепловой чековой ленте. Просто подпишитесь на интересующую вас рассылку, и принтер будет ежедневно выводить на печать ваше персональное мини-издание. Впрочем, печать будет только чёрно-белая.

В принтере Berg Little Printer реализована технология термопечати, которая используется в большинстве современных кассовых аппаратов. Этому принтеру не нужны чернила, он использует для работы только специальную рулонную термобумагу, чувствительную к нагреву. После того, как устройство закончит печатать текущее задание, пользователю нужно оторвать нужную часть ленты от рулона, и готово. Напечатанные записки, заметки, мини-игры, фотографии можно носить в кармане, бумажнике или прикреплять с помощью магнитов к холодильнику.

Маленький принтер печатает только чёрно-белые сообщения и рисунки

Отныне ваши друзья смогут отправлять личные сообщения и фотографии прямо на ваш Little Printer. Устройство получит входящую корреспонденцию и незамедлительно распечатает её в чёрно-белом формате.

Утром Little Printer уведомит вас о том, что на улице сыро и нужно взять с собой зонт, распечатает краткий отчёт о посланиях, пришедших на вашу электронную почту, и порадует свежими новостями и анекдотами. Когда вы вернётесь вечером домой, маленький улыбчивый принтер предложит вам подборку вечерних новостей, головоломку и новый тетрис-блок для игры в самый медленный в мире тетрис.

Little Printer – это не обычное печатающее устройство, это ваш незаменимый маленький помощник

Задержались на работе? Отправьте на свой домашний Little Printer раскраски с героями популярных мультфильмов, ребусы, загадки и мини-игры для своих детей, пожелание спокойной ночи и прикольную фотографию, которая заставит их улыбнуться.

Little Printer – это не просто печатающее устройство, это маленький помощник, который поможет вам всегда поддерживать обратную связь со своими родными и близкими. Устройство можно приобрести на сайте компании BERG за 199 долл. США.

29 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson