Корпорация Xerox стала членом MPSA

10 Марта 2014

Логотип компании Xerox

Корпорация Xerox вступила в Managed Print Services Association (сокращённо – MPSA) – единственную независимую международную некоммерческую организацию отрасли MPS. Ассоциация, основанная в 2009 году, сегодня включает более тысячи производителей, дилеров, реселлеров, конечных пользователей оборудования для печати, а также поставщиков отраслевых услуг с разных уголков Земного шара.

Логотип MPSA

Миссия MPSA заключается в разработке и внедрении решений по оптимизации управления печатью и одновременном повышении роста, рентабельности и эффективности сегмента MPS путём маркетинга, научных исследований, внедрения отраслевых стандартов, обучения, пропаганды и пробуждения интереса членов общества в целом.

MPS – это современный подход к организации печати в офисе, который предполагает аутсорсинг процессов, связанных с организацией печати документов в офисе. Компании в рамках MPS платят определённую сумму за каждую отпечатанную страницу, а в обмен получают сервисную поддержку печатающей техники, поставку и загрузку расходных материалов, управление сетевыми устройствами для печати и другие услуги.

Вот как прокомментировал вступление корпорации Xerox в ассоциацию MPSA исполнительный директор подразделения MPS Xerox Крис Айбург (Chris Ayburg): «По мере развития сервисов управления печатью, корпорация огромное значение придаёт потребностям клиентов и созданию сервисов, которые принесут им существенную пользу. Мы верим, что лучшим способом достижения поставленной цели является взаимодействие с партнёрами по сегменту, и ассоциация МРSА нам в этом поможет».

Продолжая мысль Айбурга, президент MPSA Грег Уoлтepc (Greg Walters) отметил: «Мы рады приветствовать корпорацию Xerox среди участников ассоциации. Корпорация является признанным лидером в индустрии MPS. Мы рассчитываем на участие персонала корпорации в наших комитетах и надеемся, что сумеем помочь распространению сервисов управления печатью в мировом масштабе».

10 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ