Konica Minolta примет участие в деловой программе выставки Полиграфинтер 2013

22 Июля 2013

Логотип корпорации Konica Minolta

Корпорация Konica Minolta решила отказаться от участия с собственным стендом в международной выставке полиграфических решений печати - «Полиграфинтер 2013», которая состоится 12-15 ноября 2013 года в Москве. Но компания планирует принять активное участие в деловой программе.

Участниками выставки «Полиграфинтер 2013» будут ведущие производители и поставщики полиграфических решений для печати на различных материалах и постпечатной обработки, сервисные компании, поставщики расходных материалов для полиграфии и др.

Среди посетителей выставки «Полиграфинтер 2013» ожидаются специалисты и руководители компаний специализирующихся на полиграфической печати, рекламе, дизайне, упаковке, этикетках, информационных технологиях и программном обеспечении.

По мнению президента российского офиса Konica Minolta Business Solutions - Цукаса Уэхара, решение отказаться от участия в выставке «Полиграфинтер 2013», было продиктовано рядом причин.

Стенд Konica Minolta на международной выставке Drupа. Май 2012 года

Широкоформатные машины Konica Minolta были широко представлены в прошлом 2012 году на международной выставке Drupа, самой значимой в сфере полиграфических решений, а также на прошедшей с 14 по 18 мая 2013 года выставке «China Print», привлекшей внимание российских специалистов.

Кроме того, в следующем году Konica Minolta планирует принять участие в одной из крупнейших выставок полиграфической промышленности Ipex. Данная выставка интересна для Konica Minolta, поскольку на ней будут представлены мультимедийные возможности, играющие немаловажную роль в печати.

Выставка China Print. Май 2013 года

Отсутствие стабильности на рынке печати вынуждает искать новые пути продвижения оборудования и услуг Konica Minolta, находить новые подходы к работе с клиентами, что, в конечном счете, ведет к изменению оценки эффективности устоявшихся выставочных проектов.

В то же время компания Konica Minolta планирует принять участие в деловой программе «Полиграфинтер 2013». Это, по мнению руководства, позволит познакомить профессионалов с современными решениями профессиональной печати и новинками оборудования Konica Minolta.

22 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ