ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C6000L включена в парк техники компании «Принтклик»

28 Марта 2014

Российская компания «Принтклик», специализирующаяся на online-печати, включила в парк печатающей техники две ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C6000L. Благодаря высокому качеству печати и доступной цене эта модель пользуется заслуженным спросом у российских компаний, действующих в сегменте web2print.

Логотип компании «Принтклик»

Вот как прокомментировал свой выбор директор компании «Принтклик» Иван Притчин: «По роду своей деятельности мы предъявляем строгие требования к качеству полиграфической продукции и надёжности печатающих устройств, а модель bizhub PRO C6000L от Konica Minolta славится способностью печатать огромные объёмы полиграфической продукции в сжатые сроки и высоким качеством печати. Нас порадовали насыщенные, сбалансированные цвета на изображениях и совместимость устройства с различными типами бумаги».

Konica Minolta bizhub PRO C6000L

Менеджер по продажам компании Konica Minolta Максим Метленко отмечает, что компания «Принтклик» - очень требовательный клиент, но цифровые печатные машины Konica Minolta bizhub PRO C6000L позволят занять прочные позиции в российском сегменте web2print.

Устройства серии PRO C6000 отличаются высокой скоростью и высоким разрешением печати, они поддерживают различные материалы и обеспечивают финишную обработку документов, в том числе изготовление книг на клеевом корешке, перфорация, буклетирование и др.

Сервис online-печати «Принтклик» существует уже два года, и ровно столько же компания сотрудничает с Konica Minolta. «Принтклик» изготавливает на заказ визитки, открытки, листовки, фотокалендари, флаеры, блокноты, грамоты, приглашения и прочие виды полиграфической продукции. Сегодня клиентами online-сервиса являются более пятидесяти тысяч россиян. Компания планирует дальнейшее расширение парка печатающей техники и наращивание клиентской базы.

28 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ