Компания Fujifilm готовится к участию в выставке Ipex-2014

27 Февраля 2014

Логотип компании Fujifilm

Японская корпорация Fujifilm готовится к выставке «Ipex-2014», которая пройдёт с 24 по 29 марта текущего года в Лондоне. Корпорация планирует показать на выставке несколько промышленных струйных машин, предназначенных для печати различных видов полиграфической продукции. На стенде компании будут представлены устройства Fujifilm Jet Press 540W, Fujifilm Jet Press 720 и Fujifilm Graphium.

 

Fujifilm Jet Press 540W


Устройство относится к категории цифровых печатных машин рулонного типа с технологией цветной струйной печати. Машина по-своему уникальна, поскольку имея односекционную конструкцию и небольшую площадь опорного основания (6,6 х 2,8 м) она демонстрирует высокую производительность и поддерживает технологию двухсторонней (дуплексной) печати.

Fujifilm Jet Press 540W

 

Fujifilm Jet Press 720


Устройство относится к разряду цифровых печатных машин с технологией цветной струйной печати и полистной подачей носителей формата В2. На печать одного листа формата В2 у данной модели уходит 1,3 секунды. Машина работает на четырёхцветных чернилах голубого, розового, жёлтого и чёрного цвета. Устройство значительно более универсальное и производительное большинства конкурентов из своего класса.

Fujifilm Jet Press 720

 

Fujifilm Graphium


Печатная машина Fujifilm Graphium – это устройство с технологией цветной струйной печати, предназначенное для создания специализированных печатных изданий, упаковки и этикеток. В распоряжении пользователя имеются пять цветов чернил: голубой, розовый, жёлтый, чёрный и матовый белый. Устройство работает с наиболее распространёнными типами этикеток, изготовленных из разнообразных сортов бумаги.

Fujifilm Graphium

 

Резюме


Производитель планирует продемонстрировать устройства Fujifilm Jet Press 540W и Fujifilm Jet Press 720 в работе. Здесь же, на стенде Fujifilm, будет установлена линия Horizon StitchLiner 6000 для постпечатной обработки продукции, поэтому посетители смогут увидеть на выходе полностью готовую продукцию: постеры, календари, брошюры, книги, журналы, этикетки, руководства и прочие материалы, отпечатанные тиражами от 1 до 5000 экземпляров.

Главной целью участия компании Fujifilm в выставке «Ipex-2014» является демонстрация возможностей промышленных струйных машин, которые уже доступны под заказ.

27 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ