На выставке RosUpak 2014 будет представлена экспозиция компании Epson

19 Июня 2014

Всего несколько дней осталось до открытия крупнейшей выставки индустрии упаковки «RosUpack 2014», которая гостеприимно распахнёт свои двери 17 июня текущего года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

RosUpak 2014

На стенде А365 первого зала первого выставочного павильона будет представлена экспозиция компании Epson. Здесь посетители выставки смогут увидеть решения для маркировки, печати цветных ценников и этикеток.

Маркировочные принтеры Epson LabelWorks с технологией термотрансферной печати популярны не только в бизнес-сегменте и на производстве, но и дома. Эти миниатюрные устройства идеально подойдут для маркировки мебели, лотков, папок и оборудования. Они станут незаменимыми помощниками во время инвентаризации на складе, для маркировки кабелей, печати всевозможных табличек информационного и предупреждающего характера в офисе и на производстве.

В линейку Epson LabelWorks входят пять устройств: мобильные модели LW-300 и LW-400 с набором самых необходимых функций, мобильный принтер LW-400VP для работы в агрессивных средах, универсальный мобильный принтер LW-700 для стационарной и автономной работы на объекте и стационарный принтер LW-900 со специализированным программным обеспечением.

Epson LabelWorks LW-300 Epson LabelWorks LW-400/LW-400VP
LW-300 LW-400/LW-400VP
Epson LabelWorks LW-700 Epson LabelWorks LW-900
LW-700 LW-900

Принтеры Epson LabelWorks совместимы с широким ассортиментом маркировочных лент, включая пастельные, прозрачные, флуоресцентные, светоотражающие, светящиеся в темноте, текстильные, металлизированные экземпляры, этикетки на обычной и усиленной клеевой подложке, для ровных поверхностей и кабелей.

Также на выставке «RosUpack 2014» будет представлена серия этикеточных принтеров Epson TM-C с технологией цветной струйной печати. Устройства серии значительно ускоряют и облегчают производство этикеток и ценников в розничных торговых точках и небольших производственных подразделениях. Яркие цветные этикетки привлекают внимание покупателей к сезонным предложениям, скидкам и акциям компаний, также их можно использовать для идентификации товаров на стеллажах в торговой зоне или на складе. Чёткая красочная картинка на этикетке способствует ускорению и упрощению процесса обслуживания покупателей.

Epson GP-C831

Epson GP-C831

Надёжность матричной печати и преимущества струйной печати воплощает в себе принтер Epson GP-C831, который печатает на рулонных носителях, этикеточной, глянцевой и перфорированной бумаге. Широкий выбор носителей позволяет всесторонне задействовать принтер в нефтяной и химической промышленности, финансовом секторе и банковской сфере, логистике и торговле. В отличие от матричных принтеров, модель Epson GP-C831 может воспроизводить штрих-коды и надписи разного размера, обычным шрифтом или курсивом.

Epson Stylus Pro WT7900

Epson Stylus Pro WT7900

Ещё одна модель, которую Epson представит на выставке, - это струйное цветопробное устройство Stylus Pro WT7900 для флексографии и глубокой печати. Данная модель использует последние достижения в области струйной печати, включая печать белыми красителями. Благодаря уникальным водным чернилам Epson UltraChrome HDR White, Epson Stylus Pro WT7900 может печатать на прозрачных материалах и материалах с металлизированной поверхностью, гарантируя при этом широкий цветовой охват и высокую плотность изображений.

Экспозиция Epson будет открыта для посетителей с 17 по 20 июня текущего года. Приглашаются все желающие.

19 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson