Компания Canon стала участником выставки Macworld iWorld 2014

24 Июня 2014

Логотип «Macworld/iWorld 2014»

В последних числах марта текущего года в Сан-Франциско (Калифорния) состоялась международная выставка-конференция «Macworld/iWorld 2014», посвящённая платформе Macintosh и совместимым продуктам.

Компания Canon представила на выставке многофункциональные устройства imageCLASS и сканеры imageFORMULA, продемонстрировав удобство их совместного использования с устройствами Apple. Сотрудники стенда № 318, на котором разместилась экспозиция Canon, рассказали посетителям, как они смогут интегрировать МФУ и сканеры Canon в собственный документооборот. Кроме того, компания Canon выступила спонсором регистрационного стенда на Macworld/iWorld 2014.

Рекламный щит выставки Macworld/iWorld 2014

Посетители стенда Canon получили возможность понаблюдать за работой цветного МФУ imageCLASS MF8580Cdw. Это устройство с прекрасными возможностями подключения и выдающимся качеством цветной печати совместимо с рядом «яблочных» устройств и поддерживает множество мобильных приложений, включая Canon Mobile Printing и Canon Mobile Scanning for Business, которые можно бесплатно загрузить с App Store. Мобильные приложения позволяют отправлять сканы на iPad и iPhone, а также распечатывать фотографии и документы с таких устройств. Кроме того, МФУ совместимо с технологией Apple AirPrint.

Международная выставка-конференция «Macworld/iWorld 2014

Устройство печатает качественные, яркие и чёткие документы со скоростью 21 стр./мин. Скорость не меняется при переходе в режим цветной печати.

МФУ Canon imageCLASS MF8580Cdw МФУ Canon imageCLASS MF6160dw

Также посетители стенда Canon познакомились с компактным МФУ imageCLASS MF6160dw, которое предлагает функции сканирования, печати, копирования и работы с факсимильными документами.

Это устройство, совместимое с целым рядом Mac-гаджетов, обеспечивает множество полезных функций для повышения производительности в малых и средних офисах и рабочих группах. Устройство совместимо с приложениями Canon Mobile Scanning for Business и Canon Mobile Printing для мобильной печати и мобильного сканирования, поддерживает технологию Apple AirPrint для беспроводной печати фотографий и документов с iPhone, iPad, iPod Touch.

Для оптимизации документопотока МФУ MF6160dw оснащено технологией Send, которая позволяет отправлять сканы и переадресовывать входящие факсы другим адресатам через файловый сервер или электронную почту.

24 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson